Девочки,
как вы относитесь к такому полу

при условии, что планируются белые или голубые стены, белая кухня.
И было бы здорово посмотреть реальные фото в вашем интерьере. Спасибо!
Девочки,
как вы относитесь к такому полу

при условии, что планируются белые или голубые стены, белая кухня.
И было бы здорово посмотреть реальные фото в вашем интерьере. Спасибо!
А я просто млею) Хотела в санузлах, но не нашла 10*10 плитку подходящую. Еще метлах черно-белый меня пленит
или просто октагон с черными вставками
Инга, спасибо за прекрасные ссылки. Вы уже столько комплиментов наполучали в свой адрес, что и добавить нечего — браво, Вам за искусство!
Очень сильный контраст, отлично смотрится на больших площадях, где можно проследить рисунок.
При маленькой площади будет создавать ощущение "хаоса". Для такого типа укладки нужно выбирать масштаб плитки соразмерно площади.
Чем меньше помещение, тем меньший размер плитки нужно использовать. Чтобы рисунок просматривался и была определённая картина, не рябящая в глазах.
Доброго времени суток!
С радостью поможем Вам с сочетанием цветов!
www.vmrstudio.com
В нашем дневнике есть фото с нашего объекта, можете посмотреть, там есть чб плитка.
Хорошего настроения!
а у меня вообще 3 цвета- белый, черный, красный! в глазах не рябит, за 3 года не надоело))) очень нравится)))
Рябит в глазах, точнее не рябит, а напрягает... У знакомых такая.
Мне очень нравится. И не только пол, а интерьер в целом.