Войти

Шахматная плитка на кухне

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А я просто млею) Хотела в санузлах, но не нашла 10*10 плитку подходящую. Еще метлах черно-белый меня пленит

38d256f1b8b3d8f7a8a7af54c77bdbd7.jpg

или просто октагон с черными вставками

6b20b640c3e152580654dd96d7e6564a.jpg

0
07.08.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
Женя, спасибо огромное за прекрасные фото. 
А почему не нашли плитку 10на10, нет достойной в продаже? Спасибо.
0
07.08.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я видимо не очень усердно искала) Меня кидало от идеи к идее 

0
08.08.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
И я такие обожжжжаю))
0
07.08.2014
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов
У меня в ванной шахматка... 
Минусы- всёё видно..тоесть чего на белой плитке не видно- видно на чёрной (я знала эту особенность, но перед укладкой думала..ну я ж акуратная, хозяйственная... у меня так не будет) — в результате мою пол раз в день..но и 2 не мешало бы)) Ещё очень внимательно подбирайте остальную плитку, если она будет в кухне. Я для стен взяла что-то вроде старого мрамора в магазине было неплохо.. а в реальности совсем не клеется(((( Зато на ней всё круто (на плитке)) — новые туфли- пошла крутиться перед зеркалом в ванной, сфоткать какую-то мелочёвку — на полу в ванной)))))) Чуть не забыла добавить — как не крути а с этой плиточкой лучше всего теракота по цвету.. я тоже сначала про голубой думала... но красонула стену чуть-чуть — что попало.... а вот кусок кирпичной кладки и белые стены весьма не плохо
0
07.08.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Я его обажаю! Вот иду мимо, глаз падает на пол и прям внутри все ликует от красоты такой)). Единственное, мне нравится, когда укладка под 45 градусов.
Вот тут можно посмотреть кухню: 
http://www.babyblog.ru/community/post/simplethings/203721 (там в комментах есть фотки — общие планы),
0
07.08.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Инга, спасибо за прекрасные ссылки. Вы уже столько комплиментов наполучали в свой адрес, что и добавить нечего — браво, Вам за искусство!

0
07.08.2014

Очень сильный контраст, отлично смотрится на больших площадях, где можно проследить рисунок. 

При маленькой площади будет создавать ощущение "хаоса". Для такого типа укладки нужно выбирать масштаб плитки соразмерно площади.

Чем меньше помещение, тем меньший размер плитки нужно использовать. Чтобы рисунок просматривался и была определённая картина, не рябящая в глазах.

33466c7aed19e7a35ff0816a237e55ad.jpg

0
09.08.2014
Светлана
Рыбинск

Мы это воплатили. Полностью пока не покажу, поскольку еще недооформлена кухня, но мне нравится. И именно укладка по диагонали дает визуально расширение пространства. Да и на потолке тоже черный квадрат :) (но тут на любителя)
e1d2972a851e177c15ba1f9147f3ebe6.jpg
0
08.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
у меня лежит дома  бежевая с рыжим  с с 2007 года отделяет зону прихожей от зоны кухни только лежит по диаганали 4- 4,5 кв м и кухня 17-18 м кв  все вместе около 20
если буду переделывать то больше не положу так ,не потому -что  напрягает или устала ,а тк уже было хочется что то другого
0
07.08.2014

Доброго времени суток!

С радостью поможем Вам с сочетанием цветов!

www.vmrstudio.com

В нашем дневнике есть фото с нашего объекта, можете посмотреть, там есть чб плитка.

Хорошего настроения!

0
07.08.2014
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск
Напишу первое, что пришло в голову — необычно (для творческих и неординарных личностей), красиво на картинке, быстро надоест (если ты не творческая и неординарная личность), марко из-за глянца поверхности, скользко, холодно
0
07.08.2014
Оксана
Владимир

a44c0e2499761d7479909fee8a3ea0cb.jpg

0
08.08.2014
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 7 месяцев Москва

а у меня вообще 3 цвета- белый, черный, красный! в глазах не рябит, за 3 года не надоело))) очень нравится)))

0
07.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне очень нра. 

мне 
0
07.08.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
И мне очень нравится, да так, что очень хочется воплотить).
0
07.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

только все другое спокойное


0
07.08.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Рябит в глазах, точнее не рябит, а напрягает... У знакомых такая.

0
07.08.2014
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

Мне не нравится. Грубо и Очень напрягает. 

0
07.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень нравится. И не только пол, а интерьер в целом. 

0
07.08.2014

Мне прям очень-очень!!!!

0
07.08.2014

он красив, но быстро устаешь.

0
07.08.2014
Вопрос про ламинат Керамическая плитка Latina Плитка Cosmos Blanco 25х50

Похожие записи