Войти

Лоджия. много вопросов.

Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Новостройка - значит все равно ремонт делать будете, поэтому, если позволяют средства, то делайте все сразу. Чтобы потом грязь не развозить)

0
13.08.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
Нет, ремонт делать не будем совсем, т.к. у нас с отделкой идет. Хотелось бы, но средств нет.
0
13.08.2014
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

У нас без отделки квартира была. На лоджию денег сразу пожалели, только плитку выложили на полу.

А через 1,5 года стеклопакеты вставляли, утепляли и тд. Благо, что лоджия на кухне. Грязь хоть не по всей квартире разнесли?

0
13.08.2014
Irina
Москва

есть остатки Экологичного материала для утепления балкона

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3141441





0
26.09.2014
Лоджия - объединять или нет??? Закончили балкончик. Смотрите!

Похожие записи