Половая доска
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихДевочки, сколько читаю, что-то никто не пишет о половой доске. Кто-нибудь стелил ее в доме, тауне или может быть в квартре? У нас таун - муж хочет экологичные материалы и считает, что лучше половой доски покрытой лаком только паркет, но у нас приличная площадь и на паркете можно разориться. Сейчас план мужа такой - первый этаж - водяной теплый пол и плитка под дерево. Второй этаж (детский) половая доска в коридоре, в комнатах - пробка. Третий этаж и мансарда - половая доска везде (понятно кроме санузла). В общем-то, я склоняюсь к стилю близкому к провансу с элементами возможно кантри и сканди - и там такой пол весьма уместен. Что скажите?
Irina
Может Вас заинтересует роскошная паркетная доска в 1 комнату (отдаю остатки за полцены)http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3141449
26.09.2014
Ответить
Aleks_
мы постелили обычную сосну. Пока мало эксплуатируем-но счастье от нее однозначно есть) запах шикарный в квартире! босяком ходить приятно! лежать-ползать-сидеть тоже) Правда, гулкие.
мы постелили обычную сосну. Пока мало эксплуатируем-но счастье от нее однозначно есть) запах шикарный в квартире! босяком ходить приятно! лежать-ползать-сидеть тоже) Правда, гулкие.
24.08.2014
Ответить
Наталия
Здорово!!! Все больше и больше склоняемся к доске, если не секрет как по цене вышло?
25.08.2014
Ответить
Livi
Жили в квартире, где на полу была доска. Стиль как раз был близок к правансу.Честно говоря, мне очень нравилось: приятно ходить босиком, не холодно. На мой взгляд, гораздо лучше ламината.Но, действительно остаются вмятины, если что-то уронить. на ножках стульев и тп были накладки приклеены фетровые, если не ошибаюсь.Щелей не было. В эксплуатации года 3 был, когда съезжали. Кроме вмятин кое-где никаких неприятных моментов.
22.08.2014
Ответить
Милана
Не практично, так же как и паркет- вмятины и царапины обеспечены. Необходимо в доме ставить систему увлажнения воздуха, чтобы доска не рассохлась. Хорошая половая доска стоит так же как хороший паркет.
22.08.2014
Ответить
Наталия
зато экологично, по цене доска класса люкс из лиственницы 1620, хороший паркет от 3000, а то и выше.
24.08.2014
Ответить
Дарья
У нас доска.... Щелей нет никаких вообще, а вмятины,- то да) Запасайтесь наклейками на ножки (а лучше сразу кусочки кожи поприклеевать). И если будете лакировать, то посмотрите и глянцевый и матовый лаки..а то с глянцевым как-то аляповасто, что-ли.., а с матовым.. вроде блеска хочется)))
21.08.2014
Ответить
Margarita
Если полковую доску, то очень хорошую, чтоб твердая была. Мы настелили, мне не нравится. Щели большие появились, вмятины от всего остаются(((
21.08.2014
Ответить