Нужна помощь)))
Интерьерное решение маленькой кухниДевочки мы купили дом и кухня в нем получается проходная. Даже не знаю как все сделать. Нет ни одной сплошной стены., на одной окно, а на остальных трех по двери((( Может что посоветуете. Кухня 9кв.м
katerinka
Знакомая ситуация) У нас также почти, тоже 9 кв.м, только на одной стене два окна, на двух - по двери, еще на одной - дверь и ниша))) Сейчас вот ремонтик затеваем... Уже весь мозг сломала, КАК и что там сделать... В итоге одну дверь уже заложили!)))))))) А Вы что-то придумали?
26.08.2015
Ответить
Анна (преподаю английский и китайский)
О, у моих родителей на даче так. Вдоль самой длинной стены у мамы помещается мойка, над ней сушка, дальше 1 напольная тумба, над ней полка и холодильник, на нем микроволновка. По стене, где окно: плита (как раз в проеме до окна), под окном стол . Во втором углу по стене с окном стул (дверь его загораживает, если открыта), над ним открытые полки сверху с мясорубкой , миксером или тд
31.08.2014
Ответить
Анна (преподаю английский и китайский)
Но, места, конечно не хватает. В смежной комнате тумба, на ней мультиварка и хлебопечь. Едим, если все вместе, то в гостиной. Если 2-3человека (например, только родители приехали)- поместятся и за кухонным столом.
31.08.2014
Ответить
Дарья
Сделайте с островком посередине.. Сместите его к стене с окном.. А лучше бросьте план кухни.., а то сложно представить
30.08.2014
Ответить