Войти

Пироженки для Олечки)))))

Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

Какой у вас красивый уголок получился, ну просто загляденье!)

0
02.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

без этих картинок это была просто мебель, но теперь мне и самой очень нравится. Надеюсь постепенно я всем комнатам смогу добавить изюминок. просто после ремонта и покупки какой-то мебели всё ещё голо и неуютно, а теперь начал появляться уют)))))))) Спасибо за комментарий.
0
02.09.2014
Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас у самих ремонт, бардак и разруха и приятно посмотреть на красивую гармоничную детскую). А что за кухня у вас не подскажете? 

0
02.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Икея)))))) Я фанатка Икеи. Мы просто её перекрасили.Вся пластиковая бурда в детских магазинах не сравнится с деревянной детской мебелью.
0
02.09.2014
Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

То-то я ее не узнала, тоже люблю Икеа, дешево и сердито)). После того, как дочь расколола пластиковый комодик попрыгав на нем, мы тоже на дерево перешли).

0
02.09.2014
Myosótisღ
Михнево

Восхитительно получилось! Молодцы!

Подскажите, у кого заказывали картиночки?

0
03.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Amolli

 вот у этой девочки нашли.
0
03.09.2014
varya71
Юлия, 34 года 4 месяцаРодион, 16 лет 5 месяцев Москва
Какая красота/вкуснота  и очень в тему
0
02.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

...... и опять же моя любимая Икея — рамочки)))))
0
02.09.2014

Катерина, прелестные пирожные)  Вдохновляют работы))  big_smiles_76.gif

0
02.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

какие вкусные картинки!

как
0
03.09.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Аппетитные  Пироженки и отлично вписались.
0
02.09.2014
Анна
Москва

Красивые, да еще ручная работа!

0
02.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я как увидела, так и влюбилась. Буду теперь посматривать, может она ещё что нарисует.
0
02.09.2014
Элементы декора в детскую Ищу фоторамку-кинолента (фотопленка)

Похожие записи