Девочки, кто-нить делал наливной пол? Очень интересуют отзывы. Как он в уборке, не скользкий?
И еще вопрос вдогонку! Как он себя ведет с теплыми полами?
Примерно что хочу под кат
Только может менее глянцевый

Девочки, кто-нить делал наливной пол? Очень интересуют отзывы. Как он в уборке, не скользкий?
И еще вопрос вдогонку! Как он себя ведет с теплыми полами?
Примерно что хочу под кат
Только может менее глянцевый

У меня у подруги она довольна, единственное его нельзя делать теплым, желтеет
блиииин ... ((
читала, что менее качественные желтеют, но не от теплых полов, а со временем ... надо почитать. У нас все полы будут теплыми.
Ну вот у нее пожелтело именно там где теплый, остальное отлично
У моей мамы есть квартира, так сказать на курорте. Бываем там редко, ну может 3-4 раза в год, я к тому, что проходимость маленькая, так даже за эти 6-7 денешь в году он изрядно потерся, потерял свой облик, уже не выглядит таким каким был первое время
Очень жаль! А Вы не знаете какой там покрытие? Эпоксидное?
Его нужно специальной машиной натирать раз в месяц точно, чтобы он красивый был, иначе он превратиться в такое уродство.