Всем здравствуйте! Хочу сказать большое ВСЕМ СПАСИБО, кто мне подсказывал по поводу подбора штор в гостинную, очень дельные советы дали!!!!
Обязательно покажу фотки как получилось)))
У НАС ТЕПЕРЬ НОВАЯ ПРОБЛЕМА, НУЖНО ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ ПО ШТОРАМ В ДЕТСКУЮ.
Сначала я хотела длинные красивые шторы по бокам, но мы купили вот такой стол и стеллажи и стало понятно,что длинные шторы просто туда не подойдут. Стены у нас голубые, кровать синяя с черным, а мебель решили взять черную(муж уговорил,типа белую всю изрисуют). Вот я теперь и вся в раздумьях,как оживить детскую комнату для двоих маленьких деток 3 и 2х лет...
Может что подскажите .....
Наш вариант только купить в таком виде)))