Войти

Подскажите по шторам

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
171314d0c3e1ea07472f0ff650ce1faf.jpg
на карниз по всей его ширине из ткани повесить "лоскут", он даже может быть невскладку, но обязательно рисунок на нем. А вот окно — два варианта собитий. 1 — как я нарисовала — тюль в узель до стола или полупрозрачные гардины. 2 — на каждое окно — роль- шторы, могут быть 2 одного рисунка, 1 — другоно. Подумайте зорошо про цвет. Чтобы верхняя хорошо висела — вшить что-нить потяжелне на конец.
Краствая квровать. Красивый цаеь стен.
На стелажи — книги, коробочки посветлее)
0
08.09.2014
олеся
Москва
спасибо,я примерно так и думала вот что нарисовала как вариант . А на стеллажи наверно коробочки подберу под цвет штор,что скажите?4a017c42a44e626984cd2f44e252b574.jpg

f58bc22cb36db7278d3308e21662fab6.jpg

0
08.09.2014
олеся
Москва
только тюль забыла нарисовать)))

0
08.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

второе фото не открылось. я с телефона, плохая связь нэта.

да нечто такое я и имелла ввиду. Коробочки — к цветам люстры подбираиь))

0
08.09.2014
олеся
Москва
ага,спасибо)))
0
08.09.2014

Я от окна все бы убрала 

0
08.09.2014
олеся
Москва
куда....
слева кровать,справа такая де будет
за одной кроваткой шкаф,за другой дверь,вот и все....
0
08.09.2014

Понятно. Тогда делайте шторы и карниз в светлых тонах как на 1 фото. И коробки на полки думаю отличным выходом будут в тон штор

0
08.09.2014
Ирина
Полина, 17 летМиша, 12 лет 7 месяцев Реутов

Скажите, пжт, где такой стол взяли? У нас дочь в школу собирается, надо стол ставить, а комната узкая и длинная, и для двух детей. Ставить будем только как у вас.

0
08.09.2014
олеся
Москва
Добрый день, Ирина. Это стол икеевский. 
у нас только ящики тоже черные,там можно выбирать цвета,есть даже красная столешница.

0
09.09.2014
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
ага, дети не дай Бог на него залезут летом....
0
13.01.2015
олеся
Москва
а мы уже убрали стол вообще, малый головой бился об него,рановато еще такой стол
0
13.01.2015
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Не по теме, а что у Вас за кроватка....???????? 

0
08.09.2014
олеся
Москва
это кровать машина, я нас мой папа ее сам сделал из дерева,но ребенок бился об борты и мы ее обшили поролоном и кожзамом, получилось мечта а не машинка, я ее обажаю и сын))) d690b694eb3cc97dda653fe76fd409ec.jpg
0
08.09.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
Супер))) Руки у Вас золотые))) big_smiles_150.gifНаш вариант только купить в таком виде)))
0
08.09.2014
олеся
Москва
спасибо)))
0
08.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 8 месяцев Рыбное

ваш желт вариант- супер

0
16.09.2014
bkola
Москва

Наберите в яндексе картинках, римские шторы. 

дизайн интерьера детской

   

0
08.09.2014
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

у меня похожая планировка... только стеллажи в потолок.

Я планирую римскую штору — тканевую.

В вашем случае если римскую повесишь — то над стеллажами пусто будет...

Ваш вариант -с коробом -весьма уместен.

0
09.09.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
Только римскую сюда можно сделать, или рулонки, но будет пустовато.
0
08.09.2014
Карниз для штор. Хелп!!! Помогите со шторами!!!

Похожие записи