





В принципе согласна, но хотела бы некоторве уточнения)
Замеры: длина, рукав и ширина между подмышками.
Фирма и какой там утеплитель
И за конструктор ничего больше не подберет. В начале поста ссылка на весь обмен
Длина рукава от плеча 42 см плечо 9 см. Длина под подмышками 40 см. 
Она действительно зимняя? Или демисезон больше?
Как у вас со встречами? Если в чтв, например?
За конструктор ни-ни?) очень его хочется))