Есть комната,довольно большая.3*7м по длинной стороне 2 окна,по другой длинной дверь.хотим сделать спальню(на 3х с ребенком,кроватка смежная с 2хспалкой и пеленальник-комод) и зону с диваном и телеком,но нужно еще что то типа рабочего стола рукодельницы.вместо шкафа-комод.может есть у кого идеи.
думаю вот что лучше использовать для перегородки,штору,стенка с полками или гипсокартонная стенка.