Пока нежилась в ванной решила про нее наколякать!!!!
Ванная у нас микроскопическая. Хотели с дочкой сделать ее яркой, вот так
но папа забастовал сказал категорическое НЕТ!!!! И выбрал то что ему понравилось. Нам тоже нравится, хотя сначала и против были! Итак что было

Отбили зеркала и плитку, сделали гидроизоляцию

Выложили плитку и установили ванную



Еще нет вешалки для полотенец, корзины для белья, коврика и много чего, но вот что получилось
