Войти

Наша малышка ванная!!!!

Мне "папин" вариант больше понравился. Очень нежно получилось и ничто не напрягает. Хотя у нас дома плитка именно из первого варианта. Но у нас без зеленого. Мне очень нравиться. 
a08eb70cb8138fc85e07a626daeaa326.jpg
0
02.10.2014

Красиво!

0
02.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк
супер!

0
02.10.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
а что это за плитка? очень нежная))
0
03.10.2014

На картинке у меня и у Светы керама марацци! А у нас в ванной lmola

0
03.10.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
надо же, я у керамы и не видела такой милой расцветки) наверно что-то новое, я свою плитку выбрала еще год назад, кераму смотрела, но ничего не приглянулось. а тут! жаль, муж цветочки вряд ли санкционирует((
0
05.10.2014

Светик привет!!! Красота у Вас! У нас еще вообще ничего недоделанно...... 

0
03.10.2014

Спасибо, у нас тоже только половина сделана, а времени как всегда не хватает.

0
03.10.2014
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва
Очень здорово! Скажите, как крепятся к стене стеклянные полки?
0
01.10.2014

Там квадратные крепежи, они на саморезы крепятся! 

0
02.10.2014
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо.
0
02.10.2014

Я отдельно на строительной базе покупала крепеж и стекленные полки. У нас в орле похожая полка стоит около 1,5 тысяч а мне 4 штуки обошлись рублей в 800.

0
02.10.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
ду.мы тоже ванну маленькую свою сделали.думаем какие полочки над ванной повесить.очень понравилитсь как у вас-стеклянные.вопросик-готовые брали или заказывали стекла а крепления отдельно покупали...
0
30.10.2014

Готовые такие дорогие у нас в Орле от 1500 штука. Я на строительной базе купила в отделе мебельной фурнитуры отдельно крепления по 70 р комплект из двух штук и три полки стеклянные по 298р штука итого чуть больше 1000! 

0
30.10.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

здорово у вас получилось) и первый вариант прикольный, такая ванная для фей)))

0
03.10.2014

Так хотели для фей.......

0
03.10.2014
Марина
Дарина, 20 лет 7 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Малышка малышкой, а даже машинка поместилась.
Несмотря на папин вариант, получилось нежно, но не бледно.
0
02.10.2014

Спасибо

0
02.10.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
все классно) но первый вариант лучше)
0
06.10.2014
Ох уж эта плитка... Посоветуйте плитку в ванную

Похожие записи