Войти

Что за фасады?

735132b12d10c86ffd8e99ac2b93b943.jpg
0
02.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
Очень красиво, спасибо за фото! но это не икеа, да? 
0
02.10.2014
нет это не Икеа)
0
02.10.2014
Анна
Марк, 9 лет 7 месяцев Москва

Какая клевая !!! А не подскажите, что за вытяжка у вас стоит?! 

0
02.10.2014
Анна
Марк, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
02.10.2014

Ух ты! Красотень! А есть еще фото??? А краны где?

0
03.10.2014
сейчас все на местах)))
0
07.10.2014
А покажите , пожалуйста, еще фото!!
0
07.10.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
ДД,Юлианна,подскажите,а вытяжка плохо закреплена или она так крепится?Очень понравилась цена,как вам в использовании-легко моется?
0
03.12.2014

Это вытяжка в открытом состоянии, ее можно убрать и ее вовсе не будет видно под фасадом )))она прекрасна во всех отношениях и в работе и в мойке)) фирма элика 9000  т.р

0
03.12.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Огромное спасибо и цена отличная))) да я уже посмотрела ее на сайтах и поняла,что в открытом виде она!!!
0
04.12.2014
да не за что спрашивайте если что))
0
04.12.2014

У меня кухня такая, Абстаркт белый. Доводчики на петли и механизм push открывания можно купить в той же ИКЕЕ. У нас одна нижняя дверка открывается толканием, т.к. на неё невозможно было поставить ручку (мешалась бы), механизм покупали в ИКЕЕ в отделе где шкафы БЕСТО. Вот такие  http://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/dovodchik_ikea_328390451

Но на верхние шкафы, ИМХО, лучше не ставить такие, будут заляпаны все.

0
02.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А верхние шкафы у вас с ручками или без?

0
02.10.2014

Да, верхние с ручками, выступающими и то, вокруг них бывает заляпывают.  Но, надо сказать, что белый глянец отлично чистится микрофибровой тряпкой Белый кот, да и на белом не сильно все заметно, если это конечно не капли от чего-то цветного.

0
02.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

супер, спасибо большое! очень все хорошо у вас подобрано на кухне

0
02.10.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов

Если не ошибаюсь,но это не белый,а абстракт кремовый,фасады ширина-30,40,50,60 и по 80 см,на фото высота-92 см,а планки внизу-это цоколь,а на верхних-так и называется планка по моему,в планировщике,когда вы нажимаете на какой нибудь ящик,там можно общее нажать и дополнительно вот там как раз и эти все дополнения,да и можно купить механизмы-нажал и полка открылась.

0
02.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, присмотрюсь к кремовым

0
02.10.2014

Абстракт белый, скорее всего. Можно. Это похоже на 60. Бывает 30, 40, 50, 60. Планки-карниз и цоколь.

0
02.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо)!

0
02.10.2014
008fd810f9f49aa32d606b0d6979cb13.jpg 56968e37f171a9fb834a4ab9a18e29c7.jpg

Вот моя малюсенькая кухня с белыми глянцевыми фасадами Абстракт.

0
02.10.2014
у нас дома такие верхние фасады белый глянец крашенные
0
02.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

покажите)

0
02.10.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
у меня такие фасады, от пушоупена отказалась, только мыть успевай от отпечатков)))) у меня Белорусские Алва Донна, полностью литой, глянцевый
0
06.10.2014
Какого цвета выбрать кухню? Серо-фиолетовая кухня

Похожие записи