как можно выделить спальную зону???
Интерьерное решение спальниДело в том что когда клеили обои вопрос про то, что в гостиной будет спальная зона еще не стоял. А теперь в нашей спальне будет жить деть) поэтому вот, что мы имеем. Фото под катом

конечно мне виделось, что мы купим рулон синих(однотонных) обоев и поклеим стену над кроватью.
Но к при великому сожалению таких обоев больше не выпускают((( Может у кого то есть варианты как еще можно обыграть спальную зону именно стену над кроватью?(есть у нас маленький кусочек 100 на 80 этих синих обоев ...может его приклеить и молдингом по краям))) про перегородки знаю...пока рассматриваем только узкую гардину икеа( строить пока ничего дополнительного не хотим)
Эннея
нам дизайнер посоветовала так называемую шкаф-кровать (трансформер,
который поднимается и убирается в шкаф). На мой взгляд, очень удобно:
днем — гостиная, ночью — спальня, не занимает драгоценные метры, при
этом полноценная кровать.
16.10.2014
Ответить
Алена
Может быть просто гардинами по бокам? (т.е.одну у торшера, вторую у стеллажа), даже в раздвинутом виде будут визуально отделять, и никаких перегородок, надоест — снимите.
11.10.2014
Ответить
Алёна - Макарона :)
мне кажется, выделять спальную зону обоями не стоит, комната визуально уменьшится, а вам от этого уютнее не станет.Мы поставили стелаж Экспедит, очень довольны) Плюс появилось мноество мест для хранения и интерьерных штучек)
11.10.2014
Ответить
Fanny
очень нравится подобные картинки, но у нас комната узкая и не хочется строить перегородки даже на пол высоты. проход к окну и к кровати совсем малюсенький останется
11.10.2014
Ответить
женечка
А метраж какой, я сама то же думаю скоро нам придется так же делать сейчас с детьми в спальне сплю, а папа на диване спит в зале, хотим детям кровати купить, сперва думали на диване спать будем а теперь думаем ваш вариант.
11.10.2014
Ответить
Fanny
метраж 3 на 5,7, пышные занавески мне не очень нравятся. мы рассматриваем такие гардины 

11.10.2014
Ответить