Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Реутов

Сегодняшние ошибки и успехи

Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво, фреска ммм.  И в спальне намного уютнее без стекла.  Вопрос а где вы стекло заказы вали. Мне на пол нужно, нишу с подсветкой планирую. Дорого обошлось?

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо, заказывала на строительном рынке, там, где делают мебель для ванны на заказ со стеклянными фасадами.

Стекло каленон толстое.

Стоимость 15т.р.

вот, теперь думаю куда бы его пртстроить...

0
18.10.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

А толщина какая и что за цвет? В упаковке не совсем видно. Оно просвечивает? Или совсем прокрашенное?

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Стекла 2,5м на 46 см, толщин 8мм.
Задник окрашен в цвет морской волны, чуть-чуть просвечивает.
0
19.10.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
тОЛЩИНА МНЕ МАЛОВАТА, МНЕ ОТ 1.5  СМ ДО 2 СМ НУЖНО.
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Мне кажется, что если на колонну разместить цветочное панно, то будет а-ляписто... Стена цветочная, вуаль тоже с орнаментами и столб с цветами...

Может его просто покрасить? Или околеить обоями компаньонами (однотонными или полосатыми)?

Если ширина колонны позволяет, то можно рамку из молдинга под плинтус сделать.

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Не, в комнате не хватает цвета, поэтому и хочу, что-то яркое.

На окно я не могу повесить портьеры, т.к. в собраном виде они будут загораживать свет, а цветочные колонны будут служить их визуальной имитацией.

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Колонна может быть темнее чем цвет стен.

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Хочу сделать акцент на окне.

0
19.10.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Сколько у нас этих ошибок )),а ведь пока носом не ткнуть никто и не видит )).

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Танюшь, понимаешь, я эту колонну каждый день буду видеть просыпаясь и засыпая и она меня будет бесить так, что пусть она будет идеальной.
0
19.10.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Сама такая,хотя есть вещи из-за которых я рыдала,а теперь и не замечаю.Перестанем болеть и надо вас в гости зазвать )).

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
big_smiles_150.gif
0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

А какие у вас обои в спальне? Очень красивые!!

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
как кстати? Я Замбаити продавала, качество отличное)))
0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Красивые очень, но хочется акцента.

0
19.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу
красота!!!
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо)))

0
18.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Такие стекла нужно покрывыть специально краской сзади , а у вас как было. я тоже в ванную хочу на стену фото печать на стекле,но  пока думаю




0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Я не знала и мне никто не сказал, а что за краска?

0
19.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Я клеила зеркало 1*1м обычной маслянной например белой у вас просто цветное стекло??????????? На него тоже наносят как правило защитный слой лак потом краска чтоб не просвечивало




0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Очень красивая стена в коридоре. У меня почти такая же задумка. А с правой стороны как переход от камня к стене сделан? На фото плохо видно

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Спасибо, камень впритык к стене.
0
18.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Невероятной красоты фреска!

а стекло.. без него тоже хорошо))

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Спасибо))
0
19.10.2014
Межкомнатные двери. Какие выбрать? Межкомнатные двери "Практика"

Похожие записи