Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Качество мебели ИКЕА?

Мама девочки (13 лет) Москва

Здесь каждый десятый пост с мебелью икеа. Плюс есть отдельное сообщество. Посмотрите там.

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, поищу)

0
18.10.2014
Москва
Служат долго, но имхо не самые красивые кухни, сверху облупливаются
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
18.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас уже год и кухня, и паксы — полет нормальный это при том,что им регулярно дает жару неугомонный пятилетка.
0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня шкафы Пакс в спальне и в прихожей. Они очень удобные, но качество не очень. Прошел год, а углы уже облупились.
0
20.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Жили в съемной квартире с белой кухней ИКЕА.
За 3 года использования никаких нареканий к кухне не было. Фасады белый глянец
0
20.10.2014
газовая варочная панель и духовка нужен коллективный разум. какую стену сделать акцентной

Похожие записи