Войти

Качество мебели ИКЕА?

Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Здесь каждый десятый пост с мебелью икеа. Плюс есть отдельное сообщество. Посмотрите там.

0
18.10.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, поищу)

0
18.10.2014
Ася
Москва
Служат долго, но имхо не самые красивые кухни, сверху облупливаются
0
18.10.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
18.10.2014
у нас уже год и кухня, и паксы — полет нормальный это при том,что им регулярно дает жару неугомонный пятилетка.
0
20.10.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня шкафы Пакс в спальне и в прихожей. Они очень удобные, но качество не очень. Прошел год, а углы уже облупились.
0
20.10.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Жили в съемной квартире с белой кухней ИКЕА.
За 3 года использования никаких нареканий к кухне не было. Фасады белый глянец
0
20.10.2014
газовая варочная панель и духовка нужен коллективный разум. какую стену сделать акцентной

Похожие записи