Очень интересует качество кухонь и шкафов-купе. Долго ли служат? Не отваливается что-нибудь, где-нибудь?) если есть фото было бы здорово посмотреть))
Здесь каждый десятый пост с мебелью икеа. Плюс есть отдельное сообщество. Посмотрите там.
0
18.10.2014
Ответить
Москва
Служат долго, но имхо не самые красивые кухни, сверху облупливаются
0
18.10.2014
Ответить
у нас уже год и кухня, и паксы — полет нормальный это при том,что им регулярно дает жару неугомонный пятилетка.
0
20.10.2014
Ответить
У меня шкафы Пакс в спальне и в прихожей. Они очень удобные, но качество не очень. Прошел год, а углы уже облупились.
0
20.10.2014
Ответить
Жили в съемной квартире с белой кухней ИКЕА.
За 3 года использования никаких нареканий к кухне не было. Фасады белый глянец
0
20.10.2014
Ответить