Войти

девчонки,подскажите

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

мы сами делали потолок из гипсокартона, я бы не сказала что грязи много было,резали на пленке, сразу убирали

0
22.10.2014
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за ответ.появилась уверенность,что не 'убьем' наши обои

0
22.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

обои точно не убьете))) мы потолок делали когда обои уже были)

а уж натяжные и тем более не убьют

0
22.10.2014
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы не хотим натяжные.муж хочет только гипсокартон,натяжные дети могут проткнуть,спортстенка под потолок высотой

0
22.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я кстати тоже по этой причине не хотела. а еще помню ка на новый год пробкой от шампанского пробили потолок у друзей)

в детской мы оклеили обоями временно когда купили квартиру, на чистовую штукатурку и окраску времени и средств не было. а в зале и на кухне изза неровных швов между плитами сделали гипсокартон. в будущем планирую нанять профессионалов переделать,а пока и так устраивает) живем 4 года уже)))

0
22.10.2014
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вот и мы так года на 4 хотим,до школы детей.поклели вроде временные обои,а так классно получилось)))))не хочу их портить ремонтом полов и потолка

0
22.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

у нас уже местами порисовали на обоях)переклеим через годик,когда у младшей мозги подрастут)))

0
22.10.2014

натяжные потолки почти без грязи, ламинат на квартире у меня лежит прямо на паркете старом. 

0
21.10.2014
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а зачем на старый паркет?а вдруг там под паркетом грязь,плесеьнь?да и скрипит он

0
22.10.2014

мы паркет сами до этого укладывали поэтому плесени точно нет. не хотелось снимать его, разводить грязь. да и пол теплый получился. 

0
22.10.2014
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ааааа,нам паркет достался от прежних хозяев.поэтому не нравится нам

0
22.10.2014

если паркет снимать будете, то можно столкнуться с такой проблемой как короткие/обрезанные обои у пола. это бы нужно учесть... 

0
22.10.2014
Марина
Анюта, 12 лет 8 месяцев Москва

Натяжные потолки- минимум грязи

0
21.10.2014
Межкомнатные двери! Сизаль на пол

Похожие записи