Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Свет в ванной

Мама девочки (15 лет)

У нас такие в ванной. Мы покупали в интернет-магазине. Главное смотрите чтобы они были специально для ванной сделаны. А так смотрится отлично, особенное если ванная большая. У нас еще глянцевый потолок-черный шоколад и темные стены-вообще прикольно получается. Вот тут брали http://www.razsvet.ru/category/vlagozashishennye/ .




0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас ванная наоборот, крошечная. Но вся будет светлая.

А можно фото прсмотреть, как получилось? Если можно, прямо с куском потолка. Хочу понять, как свет от глянца будет отражаться...

0
27.10.2014
Минск
Это галогенный Globo STYLE 3201-2. 

Ставили их в бассейне http://ellada.by/search/word-3201 Живое фото

afba813b2349daa686e5a123435d2ee7.jpg

0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ух как здорово! Спасибо за фото!

0
06.11.2014
главное чтобы УЗО стояло а не автомат обычный)))
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поясните малограмотной, что такое УЗО? ))

0
26.10.2014

Устройство защитного отключения (УЗО) (residual current device (RCD)) — Механический коммутационный аппарат, предназначенный для включения, проведения и отключения токов при нормальных условиях эксплуатации, а также размыкания контактов в случае, когда значение дифференциального тока достигает заданной величины в определенных условиях.

УЗО защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока через поврежденную изоляцию проводов.

(википедия)
0
27.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Классно придумали! Что-то я сама теперь загорелась такими светильниками)) Буду искать в Декоромире подходящие.

0
28.11.2014
Лампа для чтения, прикроватная Плафоны

Похожие записи