Войти

Нужна помощь в декоре.

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

А на полу что?

Я бы большие и яркие постеры на стены повесила, в рамах конечно, а не на скотч)))) Ну это конечно если хозяева молодые люди)

И ковер на пол. Подушки, посуда (миска с фруктами, вазы).

Потолок мне не нравится, но это дело вкуса...

0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо за подсказки, а где постеры вешать?
0
28.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Над диваном: на одной стене (напротив ТВ) -одну, на второй стене (напротив кухни) — две. Чтонибудь большое, яркое, современное... Может картины современные, какие-нибудь арт-хаусные))))

Примеры: тыц, тырыц и мн. др.

И ковёр перед диваном тоже smiley-wink.gif 

Под лестницей хорошо бы комод-бюро, рядом — книжный шкаф.

Над лестницей тоже картины/рамки/коллажи... Они уюта добавят! А то пустые стены — как в больнице)

0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
это называется минимализм!) smiley-smile.gif)
спасибо, я посмотрю примеры.
0
28.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
не сказала бы что у вас получился минимализм... гигантский диван с подушками. Потолок над гостиной! Совсем не минимализм))))
я сразу решила, что это некий намёк на лофт, молодёжный такой)
0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

из мебели — все. Лесница зашита вровень.

А что в гиганском помещении не может быть гиганского дивана?!)

Считаете, перегруза по картинам не будет?! Отлычные ссылки)

0
28.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ну на МОЙ взгляд диван вообще в минимализм не вписывается. По стилю, а не по размерам. В минимализме более четкие формы, более геометричные, угловатые... Вот ссылка на статью, например, там сразу на фото большой диван. Квадраты, прямоугольники, углы...

На у Вас на картинках... такой округлый, старомодный что ли))) в 90-х такие все подряд покупали. Есть даже у таких диванов название, только я не помню)

0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
этот диванчик, к слову, итальянский))
а потом каксаемо стиля, у меня в голове было было представление, близкое к вашим размишлениям. Но последним "ударом" был пост Антона Печоного с готовым дизайн-проектом в этом стиле!!.. а там цветочки и яркие цвета!!
Вообщем минимализм — это когда каждая веСЧ она несет за собой определенную нужную функцию. Точка. )))
0
28.10.2014
ELENA
Чебоксары

Хех. Это такой  российский минимализЪм) 

0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а почему нет, живет то мы здесь)
0
29.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
на полу керамогранит
0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а есть какие мысли именно об оформлении стены за телевизором, хозяюшка спрашивает?
0
29.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я бы не стала ее как-то ещё дополнительно оформлять. Стену с телевизиром нельзя перегружать, ничто не должно отвлекать внимание))) тем более, что стена и так достаточно отдекорирована — кирпич! В общем я не стала бы на кирпичь ещё что то лепить.

Хотя мне понравилась первая картинка. Не поняла что там за отделка, но вот небольшая картина с одной стороны и большая пальма — нормально смотрится :-) 

0
29.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
именно может не на всю стену декоративную штукатурку, а на ее часть? вот что-то такое было сначала
531a46b5ad5edbd1f1e32aea30cc639f.png
0
29.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Мне вариант с кирпичной стеной больше нравится. Полка над ТВ не нравится. Да и тумба к стене придвинутая тоже не оч.

0
29.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
да, понимаю , вот мы и остановились на варианте с штуратурной под кирпич стеной. Может вдруг знаете, где постеры современные интернет- магазинов?
 Спасибо вам большое за коментарии.
0
29.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Пожалуйста smiley-smile.gif 

Ой, это очень просто... Вообще можно что угодно, что самому нравится найти и повесить. Есть много сайтов с постерами в хорошем качестве (например ВОТ1 или ВОТ2 (правда рос. сайт)) и можно самому распечатывать (хоть на глянце, хоть на холсте) в спец. местах (например в московско-венском тц есть Копирыч и мн. др. фото лаборатории).

0
29.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
отлично!! мне как раз российские более актуальны!) пошла смотреть
0
29.10.2014
ELENA
Чебоксары

Интерьер жив . Это же картинка. Злесь каждая мелочь важна. В жизни будет уютно. 

0
28.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо)
0
29.10.2014
Ткань релакс для дивана! девочки, нужны советы по цвету стен

Похожие записи