Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ремонт за 500 тысяч. Есть реальные фото?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ох Елена. После нового года цены на товары для ремонта подрастут процентов на 30 как минимум. Поэтому я бы на вашем месте вообще не загадывала. Даже сейчас 500 тыс на трешку почти на грани фантастики даже в регионе. 

0
08.11.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
ЭТО ПОЧЕМУ ТАКОЙ РОСТ ЦЕН ПОСЛЕ Н.Г., СЕЙЧАС ЦЕНА НА МЕСТЕ, ДАЖЕ ХОРОШИЕ СКИДКИ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ?
0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вы курс валют видели? Уже цены пересчитали кое где. На трубы и детали для сантехники выросли прилично за неделю. Скидки обычно на дешевые товары которые плохо поеупают типа ламината в леруа мерлен. 

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А причем тут курс и оплата за работу ремонтникам????? Назовите мне хоть одну компанию, которая настолько оперативно реагирует на курсовые разницы и индексирует оплату труда?! Я бы туда работать прям бегом побежала.

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я про стоимость материалов писала. Собственно если будет продолжаться девольвация рубля то цены на работу тоже подскочат. У автора ремонт весной. Цены точно будут выше причем неслабо. 

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спекуляция чистой воды :(((( паразиты :(((

0
08.11.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
ВИЖУ РОСТ ВАЛЮТ И УДИВЛЯЮСЬ ПОЧЕМУ ПОКА РЫНОК СПОКОЕН... МЫ РЕМОНТ НАЧАЛИ В МАЕ, ДЕЛАЕМ ДО СИХ ПОР( У НАС 260 М2) БОЯЛАСЬ, ЧТО В СЕНТЯБРЕ ВСЕ ВЗЛЕТИТ, НО УЖЕ, СЛАВА БОГУ, ЗАКАНЧИВАЕМ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ...
0
08.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

мы потратили около 600т.р, 2к квартира, но мы много делали сами, нам клали плитку в ванной, туалете, фартук на кухне и двери, еще кое-где электрика. ну и потолки натяжные тоже не сами, естественно)

0
08.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

в эту сумму входит кровать, кухня и кух.техника и стир.машина

0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Получается, если откинуть кухню и технику, то 400-450 тысяч и вышло? 

0
08.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

ну примерно так, только мы в воронеже

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Катюша, а на пол что клали?

0
08.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

ламинат, на кухне керамогранит

0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
за такую цену если найдете то может белорусы, а так нереально ....
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А что не так с белорусами?:)

Мне по большому счёту нужно уложить ламинат, поклеить обои и побелить потолок. 

А, еще ванна и туалет - плитка, установка ванной и унитаза 

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
наоборот они берут недорого)) я поняла вам с черновой)) тогда я думаю возможно!
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Значит, надежда еще есть:) вот если бы девчонки еще фото своих ремонтов покидали... Я пока даже не понимаю, на что ориентироваться. 
0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я смогу выложить когда нам сделают но это в новом году и не знаю какие там цены будут)

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А вы интересовались у ремонтников по ценам? На сколько я знаю, 4 тыс за метр это минимум под ключ. Но это только работа. Количество материалов зависит от качества жилища (насколько ровные стены, ровнять по маякам или нет - штукатурки у нас например море уходит), есть ли стяжка и тд. Ну и от ваших пожеланий: нужно ли будет менять батареи, убирать трубы в стены, делать теплые полы... Причем если суммы на плитку и обои можно прикинуть, то на черновые материалы не предугадаешь( мы уже 800 потратили и конца не видно((у нас двушка 55м.

0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я пока не мониторила предложения, начинаю только потихонечку вникать. Вчера нам озвучили сумму в 7,5 тысяч за квадрат, по-родственному....

Нужен самый простой ремонт, без натяжных потолков, переносов труб и тп

Просто поклейка-покраска-укладка. Думаю, это и есть бюджетный вариант. 

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Такие цены я тоже слышала. Мы договорились за 300 все включено. Но там у нас и перепланировка, и электрика и полы полностью снимали, и плитка 11*11 в ванной))) считаю, что очень недорого. Правда строители наверно уже не рады нашим проектам)

Вот и считайте, 500 ну никак не хватит. Одна сантехника сколько стоит! А автоматы, розетки, грунтовки/штукатурки, ламинаты-плитки...

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Смотря сколько будут стоить материалы и работа, если частично что-то сами сможете сделать сэкономите хорошо. Да и вообще все зависит от того, что вы в итоге хотите получить. У нас двушка 63м на материалы ушло 300-330тр 

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
делалась и штукатурка и электрика и стяжка
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой нет, сама делать ничего на смогу:)

Стяжка там вроде будет, розетки тоже есть.  

Планировала ламинат, обои флизелиновые и потолки под покраску. 

Никаких излишеств не нужно, поэтому пока не понятно, неужели за укладку ламината, оклейку обоев и покраску потолка в квартире нужео отдать полмиллиона?

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
ну а плитка в санузлы? укладка ее и установка сантехники? У нас двери по 10тр, обои по 100-1500тр рулон, плитка 700р квадрат плюс 8тр отдали за декор, ламинат 600р квадрат, потолки штукатуренные выходят дорого, натяжные дешевле, у нас и такие и такие есть. Плитка в коридоре 800р квадрат. Ну в общем если вы материалы поищите чуть дешевле и найдете рабочих не дорогих.. думаю уложитесь 
0
08.11.2014
планирую беременность Москва

Не гонитесь за дешевизной. За так (задаром) работать никто не будет. Мы сейчас делаем тоже ремонт в новостройке и активно общаемся с соседями. И все кто повелся на дешевизну раскаялись: или в конечном итоге вышло в разы дороже, чем заявлялось, или их просто кидали (воровали и убегали, оставив двери открытыми). Мы, конечно, тоже искали золотую середину))) ремонт близится к завершению. Поделюсь расценками: за разводку труб и канализации отдали 100, за сами работы (без материалов) 600, за электрику — 70. Работаю они с июня, а закончить должны в декабре! Площадь у нас 82. Удачного выбора!

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Теоретически можно, но бригада частники, без договора, соответственно на свой страх и риск...

Нам именно работы без материала в 300 тыс. обошлись, материал зависит от вас... Но честно претензии есть к выполненным работам... Фото можете посмотреть в дневнике раздел "ремонт"

0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Екатерина, у Вас прекрасный ремонт и прекрасная квартира! Это как раз именно тот вариант, который я и представляю. 

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо))) на фото все отлично, но в живую именно к ремонту есть придирки, особенно к тому как положили пол и плиточным работам... Но в принципе кто не знает и не присматривается не замечает, ноя то знаю эти косяки(((

Но с учетом материалов, замены окон, батарей, потолки отдельно, ремонт почти в 1 млн. вышел!!!

0
08.11.2014
Москва
За саму работу БЕЗ материала если не сами то минимум 200...и то поискать надо будет "узбеков"..нормальных рабочих 250-300 ну следить за ними будете. Ну и сами сходите в леруа, к примеру...подойдите к продавцам..они вам ПРИМЕРНУЮ стоимость по материалам скажут. Но по себе скажу наш "бюджетный" ремонт черновой квартиры вышел 1000000. Из них 300 рабочим. Остальное материалы. Экономили на чем могли т.к в долг залезали. 500-600 тыс это без стяжки без выравнивания стен и потолков. Прям на черновой бетон обои самые дешевые клеить. на пол прям на бетон ковролин. и т.д. все делать самим.Это если при условии у вас электрика проведена и батареи есть. Если нет..., то ..вы попали на 1 000 000
0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас есть рабочие, которые нам делали ремонт, в общем довольна! Косяки были, но не значительные, исправимые так сказать... 

По ценам с ними всегда можно договориться.

Руслан 89651283633

Раиса 89685193169

Если интересно, как сделали нам, могу фото в личку скинуть.

0
08.11.2014
Абаза

Скиньте, пожалуйста, Татьяна! Эл.адр.lyaso@yandex.ru. Спасибо!

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как скажете

0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На вашем черновом ремонте надо штукатурить стены, потолок (дешевле натяжной сделать), У нас тоже трешка в Бутово-парк 2, мы всю электрику переделывали, т.к. очень неудобно расположены розетки и их мало, плюс нам еще стяжку делать надо.
0
08.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
недавно делали ремонт в реутове 100м2, 520 труб это только работы, но у нас было плитки 50 м2 (ванна  туалет ,  балкон и холл с кухней фартук.)
0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тоже задаюсь таким вопросом, постою, послушаю.

0
08.11.2014
Библиотека на заказ. Магазин света

Похожие записи