Детки! Чем отделать стены в квартире?

я за краску,  у меня рисуют двое " художников" всем чем только можно и везде где можно и нельзя, уже не мою, а закрашиваю только) а еще недавно они устроили соревнование кто дальше плюнет, как вы думаете что бы было,если бы были модные нынче, экологичные , бумажные обои для детских))))а храню банки с краской в кладовке на верхней полке, предварительно отлив в баночки от детского питания, немного, чтобы каждый раз за этой "бандурой" не лазить)
10.11.2014
о как! Здорово, спасибо за практичный совет! А в этой открытой банке краска долго может хранится? У вас какая краска, на водной основе? Какой объем краски вы оставляли для таких "докрасов"?
10.11.2014
Да, у нас на воднойБанка 200 гр от фруто няни хватает на несколько месяцев. Плотно прикручиваю, краска не высыхает в банке
10.11.2014
ДД у меня не рисовала совсем на обоях,были поползновения,но я как то быстро это дело пересекла,и все больше ни-ни)))),а насчет покрытия только декоротивные покрытия,стены под покраску или штукатурка,экологически чистые  у нас,посмотрите у меня в днивнике есть пост,одна и ББ была вчера у нас в магазине,ей безумно понравилась наша красота,так что как надумаете делать ремонт,добро пожаловать к нам.
10.11.2014
У нас обои под покраску! Уже испытаны) и не только дочкой. Даже след от крема для обуви убрала спокойно чуть влажной тряпочкой.
10.11.2014
Мой вставал на стул и рисовал высоко. У меня под покраску были, закрашивала. 
09.11.2014
а краску как подбирали в тон? или у вас был какой-то стандартный цвет?
10.11.2014
Остатки слила в банку стеклянную, плотно закрыла и под ванной хранила. Как ни странно, буквально месяца 2 назад ей подкрашивала косяки перед сдачей квартиры. Выходит 4,5 года уже храню под ванной.
10.11.2014
Спасибо!
10.11.2014
у нас опыта еще нет, но я на будущее уже приготовилась)) обои купила хорошего качества, которые можно мыть. диван в гостинную с обивкой,  на которой маркер мокрой губкой оттирается. и фломастеры на водной основе. еще ищу доску на кухню.на которой рисовать можно.забыла как называется.у нас ремонт в разгаре, все знают сколько это нервов,сил и денег. вот я и пытаюсь как-то продумать все)
09.11.2014
мне очень нравится идея с бордюрами. Мы заштукатурили стены под покраску (очень ровные), совсем без обоев, надоели. А насчет рисования на стенах — ребенок воспитан рисовать только в тетради, фломастеры — все на водной основе
09.11.2014
Не все детки рисуют) ну и сейчас куча всяких карандашей/красок/фломастеров которые легко отмываются водой)Смотрите, все что под покраску) 
09.11.2014
Декоративное  покрытие или штукатурка  Вам в помощь)И фломастеры на водной основе для детишек.Легко смываются водой или мыльным раствором.
09.11.2014
У нас был небольшой рисовальный период года в полтора, пару штрихов на обоях осталось на память. Восковыми карандашами. В новой квартире в коридоре и кухне будет, как обещали продавцы, антивандальная декоративная штукатурка, в спальне-гостиной, наверное, тоже. Кирпич на кухне лаком покроем. А в детской хочу как раз поделить стены пополам и внизу поклеить недорогие обои, может под покраску. Дети это не только юные художники, наш еще на машинке катается, в мячик играет. Еще и о грязных ручонках забывать нельзя, все равно не уследишь.
09.11.2014
Я бы предпочла обои под покраску
09.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Услуги по паркетным работам Кто делал наличники на двери ?