Девочки хочу за основу ванной комнаты взять вот эту фотографию 
Девочки, а если веницианкой так забахать АААААААААААА ?
Девочки хочу за основу ванной комнаты взять вот эту фотографию 
Девочки, а если веницианкой так забахать АААААААААААА ?
спасибо, а может всю эту конструкцию сделать и ГВЛ зашпаклевать, а на ту часть что выполняет роль столешницы под раковину цельным куском положить стекло? Или же второй вариант применить для отделки этой конструкции из ГВл веницианской штукатурки? пожалуйста помогите
Вообще похожа на иск.камень.
Не знаю такого материада который можно в ванной использовать а выглядел так же бы.
У нас ниши сделаны по всей стене. Оклеили просто плиткой. Плиточник резал углы под 45 градусов. Получилось оч хорошо. У меня в дневнике есть фото.
О как, что за зверь такой? раскажите пожалуйста если есть опыт работы
у меня только визуальный соседка себе делает, а у нее мой прораб строит)))
что до гкл, то можно взять влагостойкий, для ванной это обычный вариант, ну или гвл, он пожестче