Людмила Ким → Дизайн интерьера Декор окон. Текстиль. Жалюзи. Мама двоих (3 года, 8 лет) Балкон.второй этаж. Балкон у нас ооочень солнечный,поэтому повесили жалюзи,а тюль выполняет больше защитную роль от пыли и насекомых. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруська Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир ДД!. а можно узнать длину и ширину лестничного проема? 0 14.11.2014 Ответить Людмила Ким Мама двоих (14 лет, 20 лет) можно:)2.40 на 2.40,высота 3 метра 0 14.11.2014 Ответить Маруська Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир Спасибо:-) 0 16.11.2014 Ответить Евгения Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва Очень красиво смотрится тюль, изящно и самодостаточно. 0 14.11.2014 Ответить Людмила Ким Мама двоих (14 лет, 20 лет) спасибо большое:) 0 14.11.2014 Ответить Людмила Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар очень красивая лестница :) 0 13.11.2014 Ответить Людмила Ким Мама двоих (14 лет, 20 лет) спасибо:)) 0 13.11.2014 Ответить Шторы Что удобнее?) Похожие записи Второй этаж, комнаты: ДО и ПОСЛЕ Полет с высоты 23-о этажа или мои антидела продолжаются!:) Как этаж на котором вы живете влияет на вашу жизнь Шторы или жалюзи? Температура и влажность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027