Девочки, видела в сообществе девочка хвасталась своей узкой машинкой с сушкой. Помогите найти пост. Спасибо!
Стиральная машинка с сушкой LG
Пост не видела. У меня канди тоже узкая с сушкой. Довольна
просто люблю канди. У меня до этого канди 10 лет без единой поломки. У свекрови канди лет 15 без единой поломки. На моей написано что Итальянская сборка. Хотя тут знакомая lg узкую взяла и тоже довольна. Наверное глобально нет разницы. У мамы индезит с сушкой, уже несколько раз глюки ловила, вызывали мастера. Но у меня старая и у свекрови еще с механическим управлением, может поэтому и так работают долго, электроники меньше
мне вот тоже кажется, что большой разницы сейчас уже нет, все на одних и тех же заводах собираются. той сборки, что была 10-15 лет назад, сейчас уже не найдешь:-( у меня раньше была канди маленькая, без сушки, через 3 года начала глючить, некоторые программы перестали выбираться, или выбираешь режим быстрой стирки в холодной воде, а потом по температуре дверцы понимаешь, что она стирает градусах на 60
Может мне так повезло) ни одного глюка за 10 лет... Сейчас квартиру с ней сдаем, все пашет... Вообще с сушкой вещь. Я стираю ежедневно верхнюю после сада. Уж не знаю где их там валяют по какой грязи
да, сушка — это вещь! пол года живу с сушкой, радуюсь, никакие тряпки нигде развешивать не нужно
но они врут что 44, 52 минимум в ральности. Это они по крышке пишут, не учитывают люк выпирающий
у меня узкая lg с сушкой. что-то хорошее я тут про нее писала кому-то :-)
я подробно вроде ничего не писала, был чей-то вопрос по поводу сушилок, я в комментах что-то писала про свою. Вы наверно чей-то другой пост ищете, но если есть вопросы- спрашивайте, расскажу
У меня тоже lg узкая с сушкой:))) не нарадуюсь:)))))
Мы тоже недавно поменяли стиральную машинку на узкую lg с сушкой, я оч довольна)
