Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Стиральная машинка с сушкой LG

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пост не видела. У меня канди тоже узкая с сушкой. Довольна

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Женя, спасибо за ответ. Почему-то на маркете про нее не очень хорошие отзывы. Вы на нее почему решились?
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

просто люблю канди. У меня до этого канди 10 лет без единой поломки. У свекрови канди лет 15 без единой поломки. На моей написано что Итальянская сборка. Хотя тут знакомая lg узкую взяла и тоже довольна. Наверное глобально нет разницы. У мамы индезит с сушкой, уже несколько раз глюки ловила, вызывали мастера. Но у меня старая и у свекрови еще с механическим управлением, может поэтому и так работают долго, электроники меньше

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне вот тоже кажется, что большой разницы сейчас уже нет, все на одних и тех же заводах собираются. той сборки, что была 10-15 лет назад, сейчас уже не найдешь:-( у меня раньше была канди маленькая, без сушки, через 3 года начала глючить, некоторые программы перестали выбираться, или выбираешь  режим быстрой стирки в холодной воде, а потом по температуре дверцы понимаешь, что она стирает градусах на 60

0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Может мне так повезло) ни одного глюка за 10 лет... Сейчас квартиру с ней сдаем, все пашет... Вообще с сушкой вещь. Я стираю ежедневно верхнюю после сада. Уж не знаю где их там валяют по какой грязи

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, сушка — это вещь! пол года живу с сушкой, радуюсь, никакие тряпки нигде развешивать не нужно

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а электричества как кушает? там цикл же долгий вроде.. тоже хотела, потом как то остыла, поняла что за 3 часа оно и дома высохнет ..
0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

но они врут что 44, 52 минимум в ральности. Это они по крышке пишут, не учитывают люк выпирающий

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня узкая lg с сушкой. что-то хорошее я тут про нее писала кому-то :-)

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, а можно ссылочку на ваши описания).
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я подробно вроде ничего не писала, был чей-то вопрос по поводу сушилок,  я  в комментах что-то писала про свою. Вы наверно чей-то другой пост ищете, но если есть вопросы- спрашивайте, расскажу

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня вот такая модель f5e7a5e93b0986aab8728f507c330812.jpga0853ee39d0e291e932fea00deb860bd.jpg

0
14.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже lg узкая с сушкой:))) не нарадуюсь:))))) 

0
14.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! А какая именно модель? 
0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот эта

0
14.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, поняла. Спасибо!
0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск

Мы тоже недавно поменяли стиральную машинку на узкую lg с сушкой, я оч довольна) 

0
14.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

А не подскажите модель?

0
08.12.2015
Нужны отзывы о диванах Посоветуйте недорогую, но хорошую сушку для одежды, пожалуйста)

Похожие записи