Войти
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

неформатный неформат. (про стиральную машинку)

Лена
Абаза

занусси аег и электролюкс один концерн, занусси самая дюбжетная марка, но если она вам не понравилась,то ожидать от остальных чуда не сотит, сименс бош тоже один концерн, тут бош бюджет, не плохие машинки, даже можно сказать отличные, но тут тоже без нареканий только немцы, wae (последняя буква модели это страна сборки), рус китай и турция - нарекания слышала по поводу шума и качества самого пластика, ардо очень качественные, но давно не обновлялся модельный ряд, по этому я считаю их принципиально устаревшими, функционал 10летней давности. Я себе машинку вибирала из 2х корейцев лыжи и самсунг, вот они молодцы борятся за покупателя, сборка приличного качества и постоянно какие нить новые приблуды придумывают. Приобрела лыжи с прямым приводом, решающим стало то, что она ооочень тихая, ее практически не слышно. Я осталась довольна выбором. Больше отзывов можешь почитать на яндекс маркете

ps я в декрет уходила с должности админа в салоне бт.

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

спасибо за расклад. тока плиз для чайников - лыжи - это LG ?

0
30.03.2012
Лена
Абаза

угу

0
30.03.2012
Мальвино
Тимурка, 14 лет 8 месяцев Стамбул

И я вот только недавно свой БОШ (тоже кстате не плохой), поменяла всётаки на элджи, крутая машинка, не взлетает во время отжима, тихааяяяяяя.

0
30.03.2012
Лена
Абаза

это за счет прямого привода, там немного другой принцып работы чем у простых. 

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

позвольте поэксплуатировать вашу профессиональность..)) : а лучше с верхней загрузкой или обычную? цены?

0
30.03.2012
Лена
Абаза

Фронтальну канеш.  Ценник зависит от глубины, загрузки и наличия электроники и дисплея. От 12 до 20 примерно. Кста лыжи за счет инверторного движка еще очень экономичные но электричеству. 

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

а воду-то, воду нормально наливает?? не три капли??

0
30.03.2012
Лена
Абаза

вертикалки неликвид, они дороже и их хуже берут, вот он и советовал. Слуш, вот про воду даже не знаю, я на это вообще ни разу внимания не обращаля)))

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

значит норм наливает. а то моя почти насухую гоняет..

 спасибо за консультацию!!

0
30.03.2012
Лена
Абаза

да не за что))

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

кста, тот же продавец говорил, что лучше всего с верхней загрузкой... опять навраллл, ззараза.

0
30.03.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

у нас Bosh тоже,очень довольна,да и вообще у нас вся техника этой фирмы,у нас она стоит 4 год и ничего,ттт,стираю порой по 4 раза на день...легка в управлении,и фйнкции самые не обходимые

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

а с шумом как? стоит скока?

0
30.03.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

если дверь в ванную закрыта,то ничего не слышно,а если открыта,то слышко когда отжимает,ну еще,если замки или что-то на подобии по барабану бьют,честно не помню,сколько стоит,это было давненько,но бош сама по себе не очень то дешевая фирма,но и не самая дорогая,цена соответствует качеству...

0
30.03.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

была б она у меня в ваннойф

,не было бы прблемы с шумом.. она на кухне стоит. на всю квартиру жжжжжжжжжж

0
30.03.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

ааа ну это да...

0
30.03.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

У нас Bosh, и я ей оч довольна! После меня по совету ещё  двое людей брали, тоже довольны. Есть быстрые программы, есть с экономией воды и электричества, температура, отжим - задается, есть отложенный старт. Но!! В любом случае я вам советую брать модели сделанные непосредственно в Германии! Мы ещё успели, а вот некоторые уже покупали мейд ин раша и всё... Косяк на косяке!! Прям смотрите на саму заднюю стенку машинки и в гарантийном талоне! Мне первую привезли тоже не немецкую, я отказалась, хотя изначально просила только такую сборку! Потом привезли то что надо и вот пашет третий год, как новая)) посмотрите ещё AEG, Siemens...

0
30.03.2012
Nataliya
Сын, 14 лет 8 месяцев Фрязино

а у нас тоже занусси 2 года почти. покупали за 10т наверно самую дешевую..)))когда переехали в кв надо было срочно чтото брать.но у нас с ней проблем нет!стирает нормально с водой тож нормально без тазиков обходимся))))стираю взрослые вещи 40* быстрая стирка а детские 30* тоже быстрая стирка и все отстирывает.и я ее вообще не слышу.если закрыта в ванну дверь-бегаю проверяю а стирает ли!!тишинааа..вам наверно или модель попалась плохая или вообще брак какойто...у свекрови тож раньше занусси была и она тож была довольна..ну вот у знакомых самсунг.они довольны..

0
30.03.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

LG, 6 кг! Мы очень довольны. Нам посоветовал знающий дядька, не обманул. ЕЕ плюс в том что она с прямым приводом, не особо разбираюсь, но говорят мотор ломается гораздо реже чем у ремневых))) Не шумная, не больная, стирает полоскает хорошо!)))  И вообще, все мои знакомые, у кого LG, очень давольны!))) А вот пождружка занусси купила, тоже плюется!)

наша)

0
30.03.2012

у меня LG на 6 кг с горизонтальной загрузкой. Я довольна. Не могу сказать, что тихая уж совсем (в режиме отжима нормально дребезжит), но в режиме стирки тихая (я иногда забываю, что стирается что-то).

0
30.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

А как вы узнали, что мало воды наливает?

0
02.04.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

дык видно ж- насухую гоняет!

0
02.04.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Никогда такое не видела)))

0
02.04.2012
марина
лиза, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет Верхняя Салда

у меня Вирпул с вертикальной загрузкой,простая в обращении,много всяких режимов,но я в основном использую быструю или ежедневную стирку)))

 

0
30.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у меня самая дешевая индезит - все хорошо. на режиме шерсть нуждается в дополнительном полоскании - больше нареканий нет.

0
30.03.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня ардр была вертикальная хорошая. Сейчас симсутг даймонд прекрасная. Все стираю в режиме бытрой стирки с доп полосканием плюс можно задать температуру

0
30.03.2012

у нас самсунг даймонд. я кайфую!!! ) тихая, куча режимов, вообще супер!

0
30.03.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

купили в Мвидео Индезит....стоила тысяч 7-8...довольна)))) 

0
30.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Аристон, сейчас же недорогие машинки!

0
02.04.2012
блин! уже зудит-свербит-чешется... да просто пожалуюсь.

Похожие записи