продавца в магазине один раз я уже послушала... мож кто здесь добрым советом поможет

полгода назад купила стиралку фирмы занусси. продавец,соловей хренов, расхвалил ваще... оказалось: а) орет как дура. б) воды наливает мало - приходится еще тазиком доливать - та еще картина - подруги,кто видел ее, ржут. в) тупо плохо стирает. при том,что я замачиваю особо провинившиеся вещи! ну и решила я нафиг другую купить! короче, девочки, у кого машинка хорошая - какая она у вас? (не встраиваемая) и у кого плохая - тож скажите,чтоб не наткнулась второй раз. в цене,к сожалению, ограничена до 25 тыс! заранее спасибо всем откликнувшимся!
тока плиз для чайников - лыжи - это LG ?
наша)