Нарисовался у нас вот такой проект кухни (только раковина не в углу, а с правой стороны будет) 

Вот план самой кухни

С мужем появились разногласия, он считает, что полуколонна под микроволновку и телевизор как-бы отдельно от основной кухни, и предлагает что-то вроде этого
а
Скажу сразу микроволновка у нас большая (50х40) и в верхние шкафчики просто не вмещается. Может нужно эту колонну повыше сделать - до уровня верхних шкафчиков? Или как-то так? 
Что вы думаете поэтому поводу? Может какие идеи подкинете! Завтра идти заказ оформлять, а в голову ничего не приходит...
Заранее спасибо
