
Простите за размер.
В общем, понравилась мне эта кухня. А вот цена не понравилась. Вся фишка, что вот вроде бы это глянец, но на самом деле это не глянец. Типа перламутра. Там маленькие-маленькие блёстки, которые создают эффект глянца. Отпечатков не оставляет

