Войти

Кто ещё изготавливает кухни с подобным фасадом?

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
У нас такая. Действительно, чтобы увидеть отпечатки надо угол зрения найти нужный. А так не видно совсем. Но это все равно глянец, только металлик.
0
14.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
У Вас именно такая? Стоит своих денег?
0
14.11.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
У меня похожая. Фирма Ликарион. Вот она. Сам металлик не дороже других покрытий. Самое дорогое это округлые фасады. 
0
14.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо) А можно узнать о стоимость в целом, сколько метров кухня и как в эксплуатации стол выдвижной?

0
14.11.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Стол очень удобный. Это придумала я, а сделал муж. Поэтому все качественно, крепко и удобно))) По сумме, могу соврать, это было года 2 назад. Но весь этот комплект (на двух сторонах) где-то тыс 150 без сборки. Повторюсь, что там самые дорогие это круглые фасады со стеклом: каждый тыс. 9 примерно.
0
14.11.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Кухня 12 м.кв.))
0
14.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
у нас тоже 12
0
14.11.2014
планирую беременность Москва

У меня такая кухня у родителей очень классная отпечатков нет, производитель Кухни Дельта +d95f79b7cb16fed4b2dd5137a79b141c.jpg 9a99aef532c4fe5fb30353638ad6f908.jpg

0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
тоже дороговато
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
А вы где считали? Я заказывала напрямую с фабрики, было дешевле намного московских салонов
0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
 Это московские дилеры, сайт производителя вот http://kuhni-delta.ru/ они в Ульяновске
0
13.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Мой Вам совет, ищите подальше от Москвы. Мы заказывали нашу кухню в Нижегородской области, и вышла она нам в 50 000 руб.  bc060593379574e142deb9329b8da316.jpg
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Спасибо) А как доставляли? У Вас перламутр?
0
20.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
В магазинах есть доставка до Москвы, 5000 руб стоила, но у нас доставку сделал знакомый. Мелкие блестки..  И верно здесь писали, что пятна мало заметны.
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
А не дадите ссылку на магазин?
0
20.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Поищу, не уверена что договор в Москве. Если найду обязательно Вам напишу.
0
20.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Не скажу относительно именно этого материала,но кухню я заказывала у частных мастеров,обошлось гораздо дешевле ,нежели заказывала бы в фирме.Если нужно,могу дать контакты.

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Буду благодарна)
0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ответила в сообщении в личку.

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ага, спасибо)
0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Мы в стильных кухнях заказывали. Это глянец, только с блестками -металик что ли они его называли. По цене шел глянец+15% за блестки. 100раз пожалела,  у меня эти блестки на черном цвете — смотрятся как разводы((((
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну у Вас к глянцу блёстки. А тут эмаль, что ли, называется.... В общем, как матовое покрытие (но не шершавое), видимо под ним слой блёсток, и потом цвет следующим слоем....
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

эмаль, насколько я понимаю — это и есть глянец) т.е. крашеные фасады.

а дешевле — это уже пленка, но там качество сильно уступает

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Отпечатки всё равно будут, просто не такие заметные, как на белом глянце.У меня белый с микроблёстками, типа белого металлика — "пальчики" всё же заметны под определённым углом.




0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
ну вот не так. я прям тёрла пальцем. легкий след. что за у Вас фирма?
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну, тереть пальцем на выставочном стенде и ежедненое использование — это разные вещи....на своём опыте убедилась(но не критично конечно))

мне частники делали.




0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

Посмотрите фабрику энли (мы у них заказывали ,металлик) у них есть что-то похожее

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
А по цене там как?
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

Цена доступная, качество хорошее ( посмотрите у меня в дневнике.  http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1746927 )

0
21.11.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
у меня с таким фасадом кухня Трио. кажется тоже ульяновская
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
А название не помните? Дорогие они?
0
20.11.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
 название самой кухни не помню конечно (а может даже и не знаю?!))) вот здесь палитра цветов (те которые глянцевые, а там с перламутром ) http://kuhni-trio.ru/kitchen/palette/  по деньгам получилось где-то 50тыс 2 года назад на маленькую 5и метровую кухню.
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Мы считали подобное мдф + пленка пвх металлик у ликариона, гнутые фасады.

0
14.11.2014
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Спутник стиль делает
0
20.11.2014
рамки с фотографиями Полиуретановый плинтус

Похожие записи