Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Кухня

Мама девочки (17 лет) Москва

Насть, я уже к тебе еду:)))

невероятно все гармонично и уютно, хотя я и не люблю деревенский стиль...я люблю хайтек, как твоя мама))) Но,вот у тебя все так со вкусом! А панорамные окна на балконе это вообще моя мечта. Это во всем доме так?? очень интересно!! Я бы тоже только на балконе и жила:)))

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Во всем доме, но не каждом этаже почему то. А именно 3,6,9,12 И так далее этажи...

Да я вот тоже люблю хайтек... но почему здесь так захотелось.... понятия не имею). Может потому что я и правда в деревне!😳🙈😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
19.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Насмешила про деревню)) Но, главное, что со вкусом и хочется посидеть на такой кухне и поболтать))) Уют это главный пунктик у меня. У тебя он зашкаливает)) Если уюта нет, то никакой мой любимый хайтек не спасет ситуацию))

0
20.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В общем жду тебя))в деревне🙈😂😂😂

0
20.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ок! Жди подругу из села Коломенское:))))))))))

0
20.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Кухня созвучна твоему стилю в одежде ,

Мне очень нравится балкончик прямо мечта!

Ещё картины над диванчиком

Насть, а где ты такую гирлянду купила?

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В инстаграме увидела)

Ты есть там?

0
18.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

МЕНЯ туда ещё не дошла, а вот дочерь ей,

Кинь ссылку , у неё посмотрю )

0
21.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Картины да, мне тоже нравятся

0
18.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Очень колоритные картины , вписались идеально

0
21.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

очень нравится сама кухня, ну в смысле гарнитурная часть) и балкон. "а там уже немного и прованс..."

стеллаж на меня производит впечатление бардака, извиняй. хотя это сугубо имхо. я вообще минимализм люблю, самый минимум декора, буквально пара деталей типа часов на стене или диванной подушке. я скучная.

мой батя тоже любит все на виду расставить, все эти открытые полки, серванты. а я все прячу. так и живем: он выставляет галерею, а я все сгребаю в шкафы.

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, я согласна). Я там где сама кухня( зеленая) не терплю совсем лишнего. У меня там всегда пусто. Спать не лягу пока не уберу. А вот с правой стороны у меня вот так;))) на комоде фрукты, хлеб, сахар, а в буфете посуда. Ну на самом деле на фото мне тоже кажется бардак)). А так смотрю, вроде все хорошо))))) сверху баночки, потом вода, чашки, ну а внизу тарелки. Просто надо поаакуратнее поставить). Я там сейчас накидала))))

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вблизи добавила фото))) просто чтоб показать, что вблизи не все так плохо🙈😂😂😂😂🙈

0
18.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки,я ждала)

твоя сборная солянка хороша очень.в ней что-то есть такое,которое завораживает.

Балкончик сделал свое дело

сколько метров кухня без балкона?

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

То ли 13, то ли 15... не помню🙈

0
17.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ого......

0
17.08.2017
Брянск

Подскажите, пожалуйста, где вы покупали такую гирлянду!:)

0
12.09.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вы есть в инстаграме? Я там заказала.

0
12.09.2017
Брянск

Меня там нет. Но я чИВо-нибудь придумаю.)

0
12.09.2017
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

У вас так мило и уютно))) Прям захотела к вам приехать в гости и посидеть на балконе с чашечкой чая))) Все таки какое умение создать уют в доме. Прям глаза радуются.

0
22.09.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Большое спасибо! Очень приятно!))

0
22.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Очень уютно, правда! И тепло ощущается даже через фото. Ощущение загородного дома, но никак не квартиры )

0
28.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Было бы неплохо иметь дом)

Спасибо!!!

0
28.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Настюш,у тебя цветные тарелки с икея?))) я все хочу обновить всю посуду и утварь.но пока мы живем не в том месте,где можно было бы это сделать,но "приданное!" собирать надо

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нет, это я покупала сто лет назад, в каком то большом магазине, типа реала что ли.

Тоже собирала приданное))))

0
18.08.2017
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Класс! даже не сразу поняла, что это квартира - думала - дом с террасой

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ох!!! Было бы супер!))

0
18.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Так хочется к тебе на балкон, к той чашечке чая с печеньем)))

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

;)))))) спасибо!

0
18.08.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Настя! Очень уютно и необычно! Хочется задержаться)))

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)))

0
17.08.2017
планирую беременность Ейск

Очень уютно у Вас, люблю рассматривать интерьеры. Балкончик великолепен, как же здорово утром там. Люблю всякие штучки типа скатертей, подносиков 😍 спасибо за пост.
0
02.11.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

уютно)

тебе б в усадьбе жить😉

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не отказалась бы🙈😂

Спасибо!!!

0
18.08.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ты в душе дизайнер, я поняла!)

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Для себя). Только для себя).

0
17.08.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
17.08.2017
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Очень душевно!

0
18.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
18.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Очень душевно и уютненько у тебя )))

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
18.08.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Оооочень круто !

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)

0
18.08.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

От балкона вашего я тоже балдею!))

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!))

0
18.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Супер!

0
17.08.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.08.2017
Мой релакс Переделка.

Похожие записи