Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну и кухня

Анталия

многое понравилось..

баночек-скляночек-мелочевки у вас конечно очень много =))

на кухне зелень в горшке настоящая?? (ну хоть у кого нибудь она растет? =)))

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да тут еще посуда в мойке стоит. И вода в бтылках))) ее сейчас конечно нет))) я поскольку на кухне целый день что то делаю, поэтому у нас не бывает такого чтоб все столы были пустые и чистые)))) я целый день готовлю мою убираю и так по кругу . А цветы не настоящие. Только один настоящий. На рассадке стоит)))
0
12.10.2012
Анталия

та что ж такое то =))) у всех искуственные =))

0
12.10.2012
Анталия

ой, еще хотела спросить, как часто вы моете полы? 

смотрю в спальне шторы такие длиииинные, у вас так чисто на полу.

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Цветы хочу настоящие поставить. Еще руки до них не дошли. А полы мою не очень часто. Раза 2 в неделю. Пылесошу примеро через день-два. Занавески в спальне самые длинные. В остльных комнатах тже на полу лежат, но совсем чуть чуть
0
12.10.2012
Анталия

да, я заметила.. мне это сразу сказало о чистоте полов =)))

а пылесос обычный или моющий? 

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да обычный пылесос. Мне тоже сначала говорили, что занавески будут пачкаться. У нас пока ничего не пачкается. Никакие комки пыли не собираются на них
0
12.10.2012
Анталия

собираются, наверное, если редко мыть =))

спасибо

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну я вот не так часто мою. Сначала мыла каждый день. Сейчас нет времени. Раза 2 в неделю только мою
0
12.10.2012
Очень красивая кухня.А сколько гарнитур стоит?у вас ведь столешница камень?Не могли бы вы скинуть ссылку на белые горшки с зеленью,не получается найти.
0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо. гарнитур вместе со столешницей вышел 300 тысяч. столешница искусственный камень.

а вот ссылки)))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90207685/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00140326/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70105659/

0
19.11.2012
спасибо большое.а сами белые горшки их где покупать?
0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я же дала ссылку. Тоже в икеи в отделе кухни
0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Ухта

Нина, а на фасадах шоколадного цвета сильно следы видны??

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну в принципе да. Видны около ручек- там где руками хватаешь и видны подтеки от воды, например шкаф под мойкой. Это все видео если свет падает. Без света прямого не видно ничего. Ну воду легко сразу протереть сухой тряпкой. А так в принципе я все легко очищаю средством либо для стекол либо амвей для душа. Только надо пыхнуть и сразу вытереть, а то следы остаются. Я мою эти фасады раза 2 в неделю. Этого вполне достаточно)))
0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Ухта

Нина, а фасады эмаль?

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Пластик)))
0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

а  что за  травка  такая интересная?

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Травка? Это про ту что в белом стаканчике? Это искуственные цветы из икеи))))
0
12.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

искуственная?????ого клевая  какая, я тоже  такую хочу

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мне она тож нравится)))
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нина,я помню комментила ваш пост,когда вы только получили ключи и я по фоткам узнала ЮИТ дом )) У вас такая красота!!!!!!!вы молодец! Очень понравились стулья -у нас похожий диван на кухне ,а вот стулья никак не могу найти-не подскажите откуда ?:) 

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) да это юит))) а стулья мы брали в спектруме.
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,сейчас поищу этот Спектрум ))

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Очень понравилось!!! Обои Замбаити узнаю)) Интересно оформлено окно из органзы,если можно фоточку по-четче,сейчас как раз занимаюсь окнами,ваше решение навело на мысли))

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Чуть позже выложу вам))))
0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

ок! спс ждемсс))

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Оч уютно получилось:) подскажите что за плитка во втором санузле?
0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) плитку сейчас точно и не успомню. Коллекция вроле как моцарт называлась. Брали в сквиреле
0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Ясненько, попробую поискать:)
0
13.10.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 16 лет) Москва

Симпатично получилось, мне второй санузел понравился больше. А вот вам реально все что стоит на кух. столешнице нужно? Ну и в ванной все чистящие ср-ва, порошок там, швабра, тазы, ведра - никуда нельзя убрать?

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну ножи, соль перец, полотенца, чайник нужны конечно. А что там еще стоит? Больше и Ничего нет. Вода- это Было временное,я не сторонник музейной чистоты и порядка. Я же живу тут. И готовлю я не раз в неделю. А в ванно пока все стоит потому как в квартире ещ не все доделано. Когда будут сделаны полки на балоне и в кладовке то все уберется. А порошек зачем убирать? Я стираю через день. Я не коплю белье неделю.
0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодец Нинусь, уютно получается 

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибки)))
0
12.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

А с травкой это что у вас висит? Просто декор искусственный?

0
01.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да, это просто искуственная травка. в планах купить живые цветочки

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

всё новенько, чистенько, приятненько, красивенько.. эх, когда же мы уже переедем =)

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну я надеюсь вы уже скоро))))
0
14.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Красиво)) скажите, а в ванне раковина  и тумба (светлая), кто производитель?

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Это акватон))) и светлая и черная все акватон
0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

шикарно....вы такие молодцы!!!!ванна прям большая такая места много....кухня тоже!!!!!

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да, мета очень много)))
0
12.10.2012
Очень красивая кухня,а столешница камень?Если не секрет сколько гарнитур вышел по цене?И не могли бы вы ссылку дать на горшочки с искусственными цветами?
0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
11.10.2012
Москва

Молодцы!Даже папе моему понравилось-человеку старшего поколения.Стильно,говорит. А плитку в ванной я себе на заметочку взяла.Интересная!

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

классно так,,,, молодцы

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки))))
0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

все понравилось! супер

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

красота!!!!!!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск

Понравилось очень)

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

очень все классно!! стильно!

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну не зря ты ждала)) очень здорово)

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

обалденно!

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
))))
0
11.10.2012
Маленькая кухня. Подскажите, плиз, девченки! Кухня с балконом

Похожие записи