Войти

Кровать-тахта "Угловая" - Удобно ?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Какая красивая! Я б купила! Я очень люблю спать у стенки)))

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
муж любит спать у стенки, но тогда у него не будет своей тумбочки, и слезать через низ придется. Вот и думаю, стоит ли... Ведь цвет еще надо найти мой
0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Ну это смотрите на мужа как ему отсутствие тумбочки. Мне она не нужна!

0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас такая на даче, только попроще спинка  - очень удобно.

0
22.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо 
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

какая красивая!!

0
21.11.2014
Спальня в классическом направлении. Дизайн-проект Помогите с оформлением!!!

Похожие записи