вот че с ребенком я непойму, вчера до часу не спал, играл, веселился, ползал везде, но не хотел спать это просто капец, у ваших как со сном, и вот сам вопрос, вот до какого возраста вы собираетесь использовать стандартную детскую кроватку с бортиками?? вот мой вчера заснул с нами, и я вижу ему больше нравится засыпать ночью на не огорожденной кровати, я его гладила, он улыбался и засыпал( потом правда че то переключило, вскочил и начал болтать) а вот то же самое но в его кроватке - не прокатило, сразу начал хвататься за бортики, вставать, хныкать,а в обычной кровати опять же мог усыпляться мною намного проще, а в детскую кроватку я ложу его уснувшего от под сисей, то есть засыпание без груди в такой кроватке невозможно, а в взрослой реально, он уже не падает с высот, потому что понимает что может получить травму, он самостоятельно слазит и получается потребность бортиков отпала, и что теперь значит можно купить обычную кровать детскую? или еще рано? блин у этой бортики не снимаются, честно говоря я ее не люблю, ффф я такая дура была когда была беременна, согласилась взять эту кроватку от двоюродного брата мужа, тогда я даже представления не имела какие кроватки бывают разные красивые удобные...а эта балин..... но правд она чисто из дерева, мама тогда дала мне 15 тыс р, а я их растратила и самое главное ниче нужного не купила... ох ну как грится на второго буду умнее, я даже думаю..... хм а может стоит взять нормальную детскую кроватку красивишную, чтоб и на второго если что, у которой борт снимается, я просто вроде слышала такие кроватки со сьемными бортами чуть ли не до трех лет некоторые используют, правда?, тогда мне что делать....
взять уже повзрослее кроватку (машинку там или че) или взять детскую кроватку новую(конечно подумают больная - ребенку исполнился год а она кроватку приобрела младенческую) ну что мне делать........................................а?
вот нашла в инете примерно такую взять щас не поздно?
7