Девочки у кого стоит бортик на взрослой кровати??
типа такого:

Скажите как это все чудо крепиться?? удобно ли? не выпирает из под матраца? вообще надежная конструкция??
Мы перекачавали наконец то в трешку и заказали себе кровать 2 на 2,20 :)). А вчера шкаф поставили и получается, что место то в комнате осталось только под кровать нашу, а детская кроватка очень не удобно входит..вот я думаю раз у нас такая широкая кровать будет, может просто бортик поставить такой и класть ребенка на свою? А детскую кроватку поставить в детскую и днем учиться туда укладываться..а потом глядишь и вечером до ночи напирмер :)
Короче расскажите кто пользуется такими бортами?? если есть возможность можно фото приложить как это все выглядит :))
