Войти

Бортик на кровать!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

На сколько я понимаю (судя по описаниям в нет-мегазинах) - просто пут заходит под матрац - если ребенок будет выпадать, в любом случае услышите.

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

ахаха обнадеживающе :))))) нда..мож можно на какие болты прибить к дну кровати :))

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Есть другие механизмы - они к бортикам кровати (если таковые имеются) прикручиваются - надежно!

 Но у нашей бортов нет - считаю бесполезными!

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

у нас тоже не будет! просто кровать низкая  и матрац!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

image

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

вы нашли этот бортик?

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вы наверное задать вопрос не мне хотели? у нас он уже давно, сейчас мы им не пользуемся, дочка уже большая и с кровати не падает.

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Юля, а ты где такой бортик нашла ? может и нам такой поставить, а то сейчас бортиком у нас служит детская кроватка, полкомнаты занимает в нашей однокомнатной, думаю тоже ее убрать

0
03.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

а еще не где :) в инете. поеду в абакан искать. У вас в крае то сто пудов продаются где нибудь :)

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

да надо поискать ))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
покупай-это удобно,ты ж видела у нас.
0
03.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

ага!! Ну все мы тоже поедем искать тогда. :). Как там крепиться то? просто под матрас?

А то у нас реально некуда кроватку впихнуть будет :))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да,с другой стороны цепляется.очень надежно.только уточняйте длину крепления чтобы совпала с ширинойкровати
0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

ооо кстати у нас кровать шириной по матрасу 190 будет :)), надо еще поискать такое крепление :). Ага спасибо!

0
04.02.2010
Мариуполь

подскажи сайт где заказывать будешь?

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

а мы уже не стали заказывать, а вообще есть на сайте Красбеби.

0
16.02.2010
Силиконовая насадка на бортик кроватки Наклейки на дно ванны

Похожие записи