Войти

Какую кухню выбрать?

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А Вы про цвет спрашиваете или про диван, например?

Про цвет: первый более слащавый, второй более модерновый.

Про диван: я за, только заменила бы на узкий кухонный в стиле модерн, если не предполагается использовать в качестве спального места. 

Вердикт: я за второй с более узким диваном( по глубине).)))

0
22.11.2014
Мама девочки (13 лет)

В большей степени спрашиваю про общее цветовое решение. Никак не можем определиться  с выбором. 

0
22.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

2

1 такая мимими, а 2 такая ух! Ягодка

0
22.11.2014
Челябинск
второй вариант сильно смущает наличием дивана. стена максимум метра 3, глубина столешни 0.6, глубина дивана ~0.9, еще где-то 0.6 на стол, т.е на выходе 0.9 — 1 метр для прохода. вы не будете об угол стола ударятся, отходя от холодильника или духовки? сложно сориентироваться, но создается впечатление, что и к холодильнику никто не пройдет, если вы будете стоять у плиты. Идея гуд, но надо подумать насчет тахты вместо дивана
Ставлю + на первую, ибо там мне больше нравится картина, импонирует, что одно изображение разделено на три картины, зеленый освежает. Во второй понравилась идея с диваном.
0
22.11.2014
Москва

Конечно первый вариант дизайна интерьера кухни по дизайну правильнее и элегантнее.. Он более современный , картины удачно подобраны.. Но не достаток — нет дивана... Кухня без дивана не очень(.. если это однушка. можно взять не такой здоровый диван, а скамеечку с мягкими подушками... она поменьше. Инфо обо мне можно найти на моем сайте современный интерьер дизайн кухни  

0
22.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Мне всегда хотелось диванчик на кухню, но тут надо быть аккуртаным в подборе высоты, чтобы садясь на диван стол был на уровне подборотка. И цвет второй визуализации безумно нравится))) А вот фартук на ней я бы заменила, почему-то все интерьеры, которые вижу с таким фартуком складывается ощущение не домашней кухни а в каком-нибудь общепите (ИМХО). Руками и ногами за второй вариант!!!


0
24.11.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Вам выбирать. В зависимости какой тон вы больше любите — холодный или теплый. В первом варианте мне не нравится фартук-я уже писала об этом.
0
21.11.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Второй вариант может быстро надоесть. Цветок на том месте не приживется. Диван занимает много места, но можно и сним
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Я тоже против дивана. Объясню — у родственников был диван на кухне . Не очень это удобно. И мыть — не отмоешь идеально, и на кухне всё — таки кушают, а не отдыхают. И места занимает много. А вот гарнитур мне нравится и в первом и втором варианте и всё остальное, но проголосовала за первый :) только из-за дивана :) очень симпатичная кухонька у вас будет :)

0
21.11.2014
Москва
Интереснее второй вариант выглядит. Могу посоветовать фотогалерею кухонь. Очень много фоток в реальности с вашим цветовым дизайном.
0
23.11.2014

Лично мне второй вариант нравится больше. Он ярче, сочнее. И фартук такой больше нравится, и пол. Да и диван на кухне — это удобно на мой взгляд, только я бы выбрала менее глубокий.




0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Я ваш первый вариант ещё вчера  (по-моему ) когда увидела сразу влюбилась. Даже муж зацепил. Свежо, тепло, уютно. Мне кажется второй вариант приестся быстро, да и не практично, как уже писали, с диваном.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
По мне - конечно второй, мне не нра зеленые нотки в первом интерьере и фарткк тоже не нра. Но стол без дивана, как в первом, лучше и удобнее! Тесно Вам будет и кушать с дивана неудобно скорее всего.
0
24.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Более приятно смотрится первый вариант, Помещение на фото узкое и второй цвет немного давит!

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Замените фартук зеленой на кирпичики красной. Сереневая приятней глазу...но поджопники и штора яркойзелени реально бесит...я б это заменила

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я за второй!сочно и со вкусом. В первом уютная милая кухня,не больше. Про диван возможно не практично..но если однушка например то наоборот)

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
цвет гарнитура — 2 вариант. диван — нет, но только потому что мне не нравятся диваны на кухне.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Оба классные! Но во втором с диваном... Хватит лиместа ходить вдоль кухни? Или бочком будете протискиваться...

0
21.11.2014

А какая фирма стола и стульев на каждом варианте?

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я за первый. Второй вариант скучноват по цвету и диван на узкой кухне ни к чему.
0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я — за 1 вариант. Хотя второй взгчд притягивает больше.
0
21.11.2014

Я за 1)) хотела такой цвет, но чуть темнее получилась в итоге

0
21.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Второй, только без дивана.

0
21.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

И без цветка.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

я за первый

0
22.11.2014
Чебоксары
1, имхо, гармоничнее и вам удобнее будет . 
0
21.11.2014
Ольга
обе хороши, но я за диван!
0
21.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
я за 1й. Выглядит свежо.
0
21.11.2014
Что делать со стыком между обоями и плиткой на фартуке? Оранжевая кухня

Похожие записи