Как из 3х сделать 4 да еще и выделить место под гардеробную?:))) Квартира вот такая, только без эркера в дальней комнате (т.е. там просто стена)

Стенку между комнатой 3 и коридором планируем убрать.. и я думала сделать следующим образом:
у окна сделать кровать..потом гипсокартоновая стеночка и шторы из нее.. и в холле как бы гостиная.. но это получается если гости и стол накрывать там большой (хотя вот огромная кухня и может там все влезут) ну вот.. стол прямо напротив входной двери.. 5.8 метров, где стол со стулом - это балкон.. и ровно не присоединяется.. и кровать туда не влазит..
в комнате 18,95 стеночками гипсокартоновыми выделен прямоугольник, это под гардеробную я думала.. и эти 2 комнаты детям..они за минусом гардероба примерно одинаковые выходят.. но как-то получается квартира для детей ))) две большие детские и недоспальня с недогостиной...

или вот такой вариант .. но где тогда гардеробная... это опять шкафы по всей кварттире.. надоели..

Или пожертвовать спальней или гостиной.. но че-то не уверена, что мне понравится на диване спать и собирать- разбирать:))) после 8 лет сна на хоошей кроватке с матрасом.. а гостиную, в смысле диван угловой, телек и стеночку вокруг телека со всякими финтифлюшками очень хочется
Или не мучаться и сделать в 15м комнате детскую для обоих.. в самой большой - спальню с большой гардеробной(чтобы всякие пылесосы сушки глажки по всей кварирен е валялись).. и в маленькой - гостиную..
Просто детвора разнополая.. и через пару лет старший пойдет в школу.. и ему уроки делать, а малой подружек пригласить.. хотя с подружками можно и в гостиной поиграть.. или уроки делать вон в балконе-кабинете...но и потом они вырастут .. и не переодеться нормально.. хотя уверена, через 10 лет я там 150 раз все поменяю..
как бы вы сделали?