Войти

Это снова я со своим ламинатом :)

Марина
Алёша, 15 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново
Добрый вечер! А у Вас случайно не осталась копия претензии?
0
01.12.2014

Осталась .

0
01.12.2014
Марина
Алёша, 15 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново

А можете поделиться? 0039.gif не сочтите за наглость super_smilies054.gif

0
01.12.2014

Написала выше ) охотно поделюсь , мне не жалко :)

0
01.12.2014
Марина
Алёша, 15 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново
Да, я вижу! Спасибо! А в чем у вас заключался брак? 
0
01.12.2014
У нас так же при укладке были перепады в поперечных швах
0
02.12.2014
Марина
Алёша, 15 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново
Только что приехали "со стройки" ...рабочие укладывали сегодня ламинат. В некот.местах есть перепады по высоте небольшие. Изза того, что ламинат светлый,эти несостыковки  очень заметны. И кроме того, они чувствуются на ощупь, боюсь, далее могут появиться сколы в этих местах
0
01.12.2014

Ну вам нужно как и нам составлять претензию после которой приедет специалист и будет на месте смотреть ровный ли у вас пол , правильно ли уложен ламинат, замерит влажность в помещении и лучше вручать ее сразу , только у нас была на возврат денег а вам может надо на замену ламината.

0
01.12.2014
Марина
Алёша, 15 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново

да, если можно, скиньте, пожалуйста. Да я готова на все варианты замены....Почему бы и не на возврат денег.... super_smilies049.gif

0
01.12.2014

Ну мы тоже были готовы на замену пока нас три недели не продинамили)) потому что нужно было сразу претензию вручать а не верить на слово ! 

0
01.12.2014

Если вам нужен образец , могу вам завтра скинуть в личку.

0
01.12.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

У нас тоже была эпопея с ламинатом. нам вернули деньги, но ламинат оставили нам, тк сказали, что им некуда его складывать, а отправлять производителю дороже станет. Я даже и не знаю рада я этому или нет. Деньги почти потратили ( пустили в отделку балкона), а скрипучий ламинат остался. Муж у меня очень ленивый и не захотел разбирать кухню и мебель. Я решила смириться и даже заказала мебель в гостинную. Теперь точно не собирается менять. Так что буду ждать глобального ремонта и там под шумок уговорю сменить и пол. 

0
25.11.2014

Какие щедрые у вас продавцы !)))))

0
25.11.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Эпопея длилась год. Походу хозяин меня просто пожалел, тк последний раз когда я му звонила, я сказала, что готова съехать тк скрип меня уже свел с ума. После возврата денег кстати скрип стал легче переносится. Смеюсь конечно, но с тенью моего мужа поделать ничего не смогла. Ему лень менять

0
25.11.2014
Марина, мне очень жаль, что у Вас произошла такая неприятная ситуация с этим ламинатом. Поставщика в чёрный список однозначно. Данный стенд находится в Экспострое.
5ce929111f892b58418bd3c54674e9a6.jpg
0
24.11.2014

Хорошо что всё же мы добились правды :) !

0
24.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Желаю забыть скорее об этом кошмаре
0
25.11.2014

Спасибо ! Уже забыли !)

0
25.11.2014
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Ууух! Поздравляю с окончанием эпопеи!!)))

0
24.11.2014

Спасибо !)

0
24.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
очень рада за вас!
0
24.11.2014

А мы то как рады !) спасибо !

0
24.11.2014
Плинтус к полу из керамогранита Теплый пол!!!!

Похожие записи