Войти

Как удобно разместить гигиенический душ?

АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

О, прям наш размерчик))) Сегодня в магазине видела накладку сбоку на унитазе для гигиенического душа) Может, так и сделать?
0
30.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Аль,а что за накладка? не понимаю о чем речь((
0
30.11.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

0f25c28800feb1d432798661946b3400.jpg
0
30.11.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
у нас такой.удобно..только подача воды без краника
0
12.02.2015
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

в результате такой и поставили) уже привыкли)
0
15.02.2015
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

ДД. интересно у вас придумано. скажите, а это смеситель обычный? как прикрутили шланг? переходник?

0
16.02.2015
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

Типа как на картинке) Думаю, что неудобно, но что делать.... Муж сказал, что если делать на стене, то туалет еще меньше станет... Я еще раковину хотела, но поняла, что эта роскошь не для нашего санузла...
0
30.11.2014
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

А под ним что-то есть, типа сливной ёмкости? Ну чтоб последние капли не на пол. Или как?  У нас такого не было, пользовалась только в больнице, там был над бачком. Мне показалось не удобно. Наверное, лучше на стене справа ( вы правши?) 

Буде делать ремонт,тоже хочу такую штуку.

0
27.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Наташ, вода сливается в унитаз. Очень удобная вещь! и для гигиены необходима и,чтобы воду в ведро набрать намного удобнее.
0
30.11.2014
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Да я в курсе назначения )) просто интересно, вот с обычного душа может еще капать, когда воду выключил, а с этого капает?  Куда эти последние капли падают?  Или там какая-то блокировка, чтоб совсем не капало? 

0
30.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Наташ, в них закрываешь смеситель,после этого еще какое-то время нажимаешь на кнопку душа,чтобы вода стекла и все)

смеситель пускает воду по шлангу, но потечет она только,когда нажимаешь на кнопку душа

0
30.11.2014
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Все поняла. Я сталкивалась со старыми моделями без кнопок

0
30.11.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вешаете на таком уровне, чтобы сидя на унитазе вам удобно было снять лейку и повернуть речку смесителя. Так чтобы вы не искали где же это все. Могли найти не глядя) удобно если в семье все праворукие или леворукие(это относительно стороны куда вешать). Так как в гигиенической душе рекомендовано не оставлять открытым кран(рычаг-регулятор температуры смесителя), то неплохо было бы чтобы они висели параллельно, а не друг над другом. Удачи вам)

0
27.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
У нас всякие)))) правда левши в меньшинстве))
Лан,я не поняла последней фразы ((( а если он висит не параллельно разве это мешает закрыть кран?
0
30.11.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нет, кран закрыть не мешает, но удобнее когда на одном уровне-не надо тянуться и искать кран))

0
04.12.2014
Александра
Егор, 13 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ооо у нас такой же, и туалет очень маленький ((((  фотку не звкинуть с телефона сюда к сожалению. Но попоробую описать. Если смотреть на сам унитаз то с правой стороны на задней стенке(у нас там спрятаны все трубы и фильтры) ближе к бочку душ а к стенке сам выключатель

0
27.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
а удобно брать? я вот думаю на этот короб смеситель повесить,а душ на стенку справа...
0
30.11.2014
Александра
Егор, 13 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вроде да. Ни когда не думала что не удобно что повесить бы подругому

0
30.11.2014
Ну вообще, логично, что под правую руку)
0
27.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
меня больше расположении волнует)))- высота, относительно унитаза на каком расстоянии...
0
27.11.2014
Сядь как на биде лицом вперед и отметь как удобно будет брать
0
27.11.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Сели на сортир смотрите вперед ,а маркером руки отмечайте "в слепую" то место где удобна лейка и второе где удобена ручка смесителя

0
27.11.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

А я присматриваюсь к унитазам с функцией биде

0
30.11.2014
Столешница в ванной Есть над чем подумать)

Похожие записи