Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

ставим двери

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
двери шикарные, теперь правда шкаф нужен в комнату соответствующий ))
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
даа, а шкаф-то новый, мне он самой разонравился, но он такой глубокий, такой функциональный, туда столько влезло одежды пацанов, книг, игрушек и т.п.  super_smilies054.gif
0
06.12.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Новокузнецк
может можно сменить фасады?
0
19.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
уже думала об этом. Ну неужели такая дисгармония?
0
19.12.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Новокузнецк
Видите ли, это же все субъективно. Главное, чтобы Вам и Вашей семье было комфортно. Я не думала советовать. 
0
19.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
спасибо)
0
19.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво!Что за фирма дверей ?

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
двери Ульяновские, фирма Арт-деко, в Мытищах принимает заказы, сами двери делают в Ульяновске. 
0
06.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Как Вам качество?Это шпон?

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
да, чисто внешне выглядит супер, по отзывам в инете их хвалят, сделаны вроде на совесть, а там дальше поглядим
0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

очень нежные двери..а весь ремонт будет?))

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
мы пока не в состоянии менять обои, двери выжали с нас все)), летом планирую менять полы, спорим с мужем, он хочет паркет, я ламинат, потому что с нашими детьми, особенно с младшим, паркет это на год.
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
у нас только ванна сделана, я немного сразу после ремонта выкладывала. основной фон
0
06.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Ляпотаааааааааа!!!!!!!!  Как в смешариках...... внешний вид КОМПЕНСИРУЕТ неприятности при изготовление и установке))))))))))0
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
спасибо, фото немного темнее цвет передало, они посветлее. Мне тоже нравятся.
0
06.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
красивишные:)дальше дотяните с классикой в комнатах, поддержите стиль.
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
спасибо!
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красотаа!

К
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
спасибо большое!
0
07.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Омск
красивый цвет, что 3а двери и оттенок?
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
спасибо, цвет аква, двери Ульяновские, о том, как они нам достались, читайте в посте категории Черный список))
0
06.12.2014
У кого такие обои в интерьере? Ламинат Solofloor

Похожие записи