Детская из дизайн-проекта квартиры в ЖК Доминанта

Неожиданно.
07.12.2014
Понравилось цветовое решение: действительно цветов много, но все они прекрасно сочетаются между собой и комната выглядит светлой и радостной. Но вот планировка не понравилась категорически, огромный шкаф слева при входе перегородил всю комнату, от этого она выглядит на много меньше. И огромная грифельная доска тоже не нравится, грязи от нее будет...
07.12.2014
Юлия, спасибо за комментарий) С нашей задачей такое расположение шкафа было единственным вариантом, чтобы у детей осталось побольше места для игры в светлой зоне у окна. Рассматривали и другие варианты планировки. Один из них — расположение двухярусной кровати вдоль стены с птичками и с приставной лесенкой, но заказчик отказался.
07.12.2014
Понравилось цветовое решение комнаты, для разновозрастных детей в самый раз .  И есть место, где разместить в дальнейшем крупногабаритные игрушки младшего и столик для его занятий. Но вот шкафа для одежды моим например не хватило бы, хотя если есть еще система хранения в квартире, то для самого необходимого вполне. Вобщем мне понравилось ))))) И вопросик есть, сориентируйте пожалуйста что за люстру вы использовали в проекте ?
07.12.2014
Спасибо) Люстру делаем на заказ в мастерской.
07.12.2014
Поделитесь контактом пожалуйста )
07.12.2014
Пожалуйста) http://www.quadro-lux.ru/proizvodstvo-i-izgotovlenie-abajurov
08.12.2014
Обои для детской Однушка для троих. Мой вариант. Фото