Доброго времени суток, выбираю ламинат в комнаты, хочу или хотелось бы услышать за и против, и очень хотела бы фото в интерьре увидеть
Светлый ламинат, нужны отзывы
Зависит от того, в каком стиле вы делаете ремонт, какая будет мебель и тд. У меня вообще белый ламинат в зале, меня устраивает
Знаете, лучше бы конечно вам его пощупать. У нас до этого был тёмный, цвет венге и глянцевый, это какой то кошмар! Любая пылинка и разводы сразу видны, решили сменить на светлый и матовый. Скажу вам так, матовый тоже плох, даже после мытья на нем как будто какие то следы видно. Поэтому наверное нужно светлый глянец, или какие там бывают покрытия, я не профи, говорю просто по своему опыту. У нас сейчас таркетт, дуб снежный люкс, погуглите
Лучше не берите его, потому что какие то отпечатки видны на нем постоянно, не зависящие от мытья. У этой фирмы еще был похожий цвет, тоже какой то дуб, белый, выбирали между ними
Думаю пока да, но времени прошло всего пару месяцев. ...а так не скрипит, стыки отличные...ттт нареканий нет
А как называется? Не вижу...по хорошему вам бы конечно их пощупать в реале
Только фото передало его более желтым. На самом деле он не имеет желтого оттенка. Я не раздумывала, приобретая ламинат такого цвета. Темный уде был, это кошмар. Светлый смотрится и со светлыми дверями и с темными
а какой фирмы ламинат у вас? качеством я понимаю довольны?
Efloor. Качество вроде ничего. Мы живем еще только 3 мес.
А не подскажите как цвет называется вашего ламинате?
Дд! Высмотрела у вас коврик бордовый. Вы его давно покупали? Ищу подобный
Спасибо) Теперь там кто-то другой живет))) Там где кошка, просто мне кажется цвет более точно передается. А мы вот сейчас сделали ламинат похожий, но сглупили по страшному, купили с фаской (вроде так называется) это просто кошмар! Там вся грязь забивается, и толком не отмывается( Старый был на порядок дешевле, но мыть было одно удовольствие!
