Войти

Наша спальня.

АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

Клево!!!! А что за обои? Очень нравится сочетание цвета штор с обоями)
0
10.12.2014

Спасибо!)обои влеруа мерлен vlies line exclusive

0
10.12.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

А клеятся обои хорошо?
0
11.12.2014

клеятся отлично, по инструкции- мазали клеем только стену и клеили обои, только на сами обои сложно что то приклеить, например потолочные бордюры клеили на супер клей))на остальное не могли приклеить))зато быстро, не надо по "10 минут" держать как титан,жидкие гвозди и т.п.пока клей схватиться.

0
11.12.2014

вот этикетка от обоев)

02a77cae79f4416e8a94f84af03d5a88.jpg

0
10.12.2014
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск

Вы такую красоту сделали, а кондей ещё не вывели? Боюсь короба вам картину подпортят. А вообще надо вешать надо так что дреннаж в слив удобно уходил. В общем место вам установщик лучше подскажет. Просто там есть тонкости с углом наклона отвода.

0
10.12.2014

ну мы то в начале лета делали ремонт, а кондиционер купили не так давно с месяц,  что ж поделать не всегда есть возможность все купить сразу,а заранее же не пробуришь не зная когда,какой  купишь и где повесишь..
видимо придется делать так, что бы занавески спрятали все ,если что то подпортят.

0
10.12.2014
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

Вам надо было просто установщиков вызвать, чтоб они выводы в стене все сделали, а потом установили бы когда купили. Мы так и делали. А так спальня супер.

0
10.12.2014

Спасиб)

0
11.12.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

На комоде что то будет стоять? Бросается в глаза, пустой, как в гостинице. Зеркало не понравилось. На тюли мне кажется нужно больше складок.  А в целом отлично! Мне понравилось. Картина идеально вписалась и сама по себе хороша!

0
10.12.2014
спасибо)о зеркало мне ооочень нравится)
 не люблю много складок на занавесках и тюлях... еще нужно тюль на пополам разрезать и подшить края, а то она по всей длине от начало до конца гардины, не очень удобно, дверь на балкон открывать и окно,как будет время займусь.
наверное на комод не чего не будем ставить,очень удобно туда складывать на ночь плед и подушки декоративные, а они  как раз почти всю поверхность занимают,не бросать же их на пол)))есть полно места под кроватью конечно,но каждый раз поднимать,опускать... нам так удобней)
0
10.12.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Больше складочек — это ещеи денежный вопрос... А когда за набор штор (2 полотна и тюль) просят 30 тыс., то невольно задумываешься об экономии... И количество складок уменьшается ;-)

Это из моего опыта ;-)

0
10.12.2014

о нет)))   у нас шторы и тюль очень недорогие))) хоть 4 комплекта сшей вместе))
когда я искала штор,в свое время, я  в  нашем городе обошла   много магазинов тканей,портьер  просто удивительно,ни где не было того цвета, который мне надо просто однотонного сочно-бирюзового цвета! и вот пошла по рынкам)) на каком то рынке я нашла наконец, да еще так дешево)))
 шторы есть шторы   что за 30 тыс что за 3 тыс)))
вот в детскую купили в икее за 3000 руб шикарные фактурные,приятные на ощуп, шторы  плотные не пропускающие  дневной свет вообще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00232321/ и тюль http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50232333/ за 300 руб  комплект, отлично все смотрится))


0
10.12.2014
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва
У вас очень красивая спальня получилась. А стены краска или обои?
0
10.12.2014

обои)

0
10.12.2014
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва
А что за фирма не помните? они же матовые?
0
10.12.2014
да матовые.
меня уже так часто спрашивали о том какой фирмы обои,я покопалась и нашла этикетку,даже сфоткала:)
во время ремонта  появилась привычка оставлять по одной этикетке,вдруг  надо будет доклеивать что нить или   достелить(пол например) и т.п.
вот например скоро установим кондиционер,вдруг нам стену раскурочат и придется оби покупать и полосу клеить)))  
  6029df7a0f4735088e18abb3f450cfc8.jpg
0
10.12.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Как здорово! Это примерно то, что я себе хочу. Хоть посмотреть примерно как это может выглядеть. Бирюзовый очень нравится и покрывало такое себе хочу.

0
10.12.2014

Да я тоже люблю бирюзу.покрывало икея.я сначало хотела более яркого цвета как шторы,нл нам подарили икеевский плед этот и я поняла что этот более бледный  бирюзовый более  в тему,ярче был бы перебор..

0
10.12.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Подскажите еще где такую картину покупали?

0
10.12.2014

В китае заказали)долго искали не могли найти подходящую по тонам и что бы понравилось))муж потом где то нашел и заказал они пришли скрученные в рулоне.рамки сами смастерили.

0
10.12.2014

а Вас комната сколько метров?? ДД!

0
22.01.2015

ДД 12 кв.

0
22.01.2015
вот у нас тоже 11,9 , и прям тоже хочу спальню... а что за двери , прям нам под ламинат подойдет ... 
0
22.01.2015

про двери, точно уже не помню самарские что ли..

0
22.01.2015
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
цвета шикарные!!! 
я бы тоже повесила кондей над туалетным столиком, чтобы дуло от вас, а не на вас, если вы захотите спать с включенным. Но есть маленькое НО, куда будет выходить конденсат, у нас выходил на улицу просто и в итоге соседи с нижних этажей жаловались, на их окно постоянно капало летом, пришлось вывести на балкон, а это значит, что мы сами выливаем из тазика воду когда набирается. 
0
10.12.2014

Свет у нас балкон выходит на крышу магазинов.у нас все первые этажи в магазинах.кафешках и банках.мы живем на третьем,квартиры с третьего этажа начинаются.так что у нас жаловаться не кому будет) в этом плане плюс))

0
11.12.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Лучше разместить там, куда выведены провода и смонтирован отвод для слива конденсата, ато жалко такую красоту нарушать...

Я бы разместила над дверью (ведь по соседству со спальной су?), чтобы в стене проложить отвод для конденсата в канализацию. И сам воздух будет идти по комнате по кругу и зоне сна не будет дуть.

Лучше было планировать его установку на этапе ремонта.

0
10.12.2014
спасибо! надо будет подумать..
0
10.12.2014
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское

Шикарная спальня!!!

Влюбилась в вашу картину,а где покупали если не секрет)))

А кондер я бы повесила,как ваш муж говорит,над столиком)))

0
10.12.2014
Спасибо)

В китае заказали)долго искали не могли найти подходящую по тонам и что бы понравилось))муж потом где то нашел и заказал они пришли скрученные в рулоне.рамки сами смастерили.

0
10.12.2014
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское

Спасибо)

0
10.12.2014
Именно там и стоит его повесить. Это оптимальное место.
Зеркала у вас не по феншую.
А батарею лучше не закрывайте, если у вас обычное отопление. У меня у родителей все батареи за экранами и каждый год эти экраны снимаются, ибо холодно. Вы лучше трубы задекорируйте чем-нибудь, а саму горизонтальную часть оставьте. Она нормально смотрится. Можно покрасить при желании.
0
10.12.2014

У нас очень жаркое!Окно постоянно открыто,тем более еще же балкон застеклен)

Зеркало весит именно там,где  нам с мужем надо,у нас свой феншуй;)

0
10.12.2014
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань
Красотища!!! Особенно картина впечатлила ) И сочетание цвета отличное! 
Если не секрет, сколько денег ушло на комнату? Очень мне ваша идея понравилась )
0
10.12.2014

Сейчас уже не помню.но достаточно бюджетно.нам еще в оставшихся клмнатах ремонт делать поэтому не стали заморачиваться на круто дорогом..

0
10.12.2014
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань
я бы не сказала, что достаточно бюджетно ))
свекровь делает ремонт совсем не бюджетно, но вот такого уюта не совсем...
0
10.12.2014
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а у вас обои под покраску?
0
06.01.2015
Нет.это виниловые на флезелиновой основе.
0
07.01.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Приятный такой и свежий минимализм! Из за того что однотонные флизилиновые редко встречаются, подумала, что под покраску.
0
08.01.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

А что напротив кровати? По идее кондей там должен быть, со стороны ног...

0
10.12.2014

Ой забыла фото вставить.домой приду выставлю фото)

0
10.12.2014
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Думаю лучше установить над трюмо. На вас дуть не будет, но с включенным спать все-таки не стоит)))
Я тоже детскую хотела разбавить  бирюзовым текстилем. Скажите, где брали шторки и покрывало?
0
10.12.2014

Покрывало икея.шторы купила материал  и сшили сами.долго искала.ели нашла.сейчас в икее появилися классные бирюзовые плотные шторы.с сочным цветом.хочу их!)))

У нас в детской бирюзовые обои  компаньоны с бежевым в кружочек бирюзы посмотрите у меня в дневнике фото детской.

0
10.12.2014
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Так здорово!!! Цвета вкусные!!! Я наоборот тюль не люблю в складку-чем проще)))) тем лучше. Молодцы!!!
0
10.12.2014

спасибо) да  в этом мы похожи,чем меньше складок. тем лучше)

0
10.12.2014

Шикарно!! 10 раз пересмотрела:). Но что ж вы батарею не поменяли, чтоб еще краше?:)

0
10.12.2014

Спасибо)мы как  переехали  хотелось быстрей сделать ремонт,бюджет был ограничен ипотеку платить,мебель покупать ремонт делать.так что так и получилось.думаю экраном красивым закроем будет отлично.у нас тем более жарко очень.

0
10.12.2014

правильно муж говорит. на вас должен попадать воздух не четко из кондиционера, а как "отраженный" от противоположной стены.

0
10.12.2014

Спасибо)

0
10.12.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
да все верно муж говорит, над вашим туалетным столиком. у нас точно такая же расстановка мебели. кондер на этом месте. не дует.
0
10.12.2014

Спасибо!)

0
10.12.2014
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

О, мы тоже купили такое покрывало в икеа, только фиолетовое. Нравится наборчик? Спальня клевая получилась. Кондишн больше некуда — только над столиком, получается.

0
10.12.2014

Спасиб)Да наборчик отличный)

0
10.12.2014
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

доброй ночи, не подскажете марку мебели? ищу столик такой туалетный

0
20.10.2015

ой не помню.. что то местное, в мебельном..сама искала туалетный столик долго...то что нравилось в каталогах, были большого размера...в результате повезло, выдрала в мебельном магазине, либо пришлось бы на заказа делать..

0
20.10.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

очееень все понравилось!!! Скажите пож-та где покупали бра и люстру???
0
03.02.2015
Спасибо)
Люстра  и бра в Леруа Мерлен. Это Польские светильники.
0
04.02.2015
Маришка
Арианна, 17 лет 9 месяцевАрхип, 15 лет 9 месяцевАгния, 12 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 5 месяцевАмина, 8 лет 8 месяцевАлександр, 7 лет 2 месяцаАфанасий , 4 года 9 месяцевАмалия, 3 года 5 месяцевАврора, 3 года 5 месяцев Москва

На окно просятся дополнительно к бирюзовым коричневые шторы по бокам

0
20.01.2015

да, если повесить будет смотреться хорошо)

0
20.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да, над столиком. Чтоб не продуло

0
11.12.2014
спасибо,туда и повесим)
0
12.12.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

Как свежо, очень понравилось!!!!

0
10.12.2014

Спасибо)

0
11.12.2014
3дорово!!!!!!!! А что за двери марка, оттенок
0
10.12.2014

Спасибо!) Двери вроде Самарские..Про оттенок сказать не могу выбирали то что понравилось.

0
10.12.2014
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

Красиво! А где у вас шкаф???


0
10.12.2014

Спасбо.шкафа у нас в комнате нет.только комод.шкаф купе большой будет в прихожей.

0
10.12.2014

Я бы повесила над туалетным столиком. В лицо дуть не будет. А если на ноги будет дуть, то одеялкой накрылся и спи в комфорте)))

0
17.12.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Мне очень понравилось! Картина хорошая и по цвету и размеру.  У нас тоже двери такие, только раскладка другая.

0
10.12.2014
ой извиняюсь, я чей то комент нечаянно удалила...
0
10.12.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Красота!!!! Цвета суперские !

0
10.12.2014

Спасибо)

0
10.12.2014
Nataha-nv
Кира, 15 лет 4 месяца Нижневартовск
Шторы это Икея?
0
10.12.2014

Да икея)

0
10.12.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Над дверью

0
10.12.2014

Спасибо)

0
10.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
красиво у вас!!
0
10.12.2014
Кровать- трансформер. Стоит ли брать? Моя спальня

Похожие записи