Девочки, посоветуйте чем выровнять пол по линолеум, ламинат. Дом новостройка, стяжка вроде нормальная. У нас мысли наливным самовыравнивающимся сделать все. Какие фирмы выбирать, по цене нужен середнячок. А может бывает недорогой и хороший? На что обратить внимание при выборе и когда будем его делать. Спасибо!
Чем выровнять пол под ламинат, линолуем?
мы заливали церезитом. Если перепады маленькие, то сам ровненько ложится. Если перепады большие, то без маячков не обойтись
0
13.12.2014
Ответить
Если перепады небольшие можно положить плиты гвл и доп тепло и шумоизоляция,а еще лучше в 2 ряда их положить...
0
13.12.2014
Ответить