Войти

Немножко новогоднего дома

Мы только поставили ель и то под напором просьб ребенка))), Натусь ,у тебя итак шикарно,я бы еще иллюминации добавила огоньковой))))

0
28.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Я ездила в прошлый раз в Икеа и сегодня была — ни звезд, ни гирлянд нет...там вообще нет НИЧЕГО из новогоднего, все смели подчистую...У меня есть только happylight 
0
28.12.2014

 обычных светодиодов в городе у вас нет? Икея -это не единственное место в мире где есть гирлянды))))хеппи лайт я повесила просто как гирлянду,как освещение мне они никак))))

0
29.12.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Федор уже такой взрослый!!!

Про иконостас я ухохоталась super_smilies007.gif!С наступающим big_smiles_67.gif! Мы в этом году без елки, украшаем только окна.

0
29.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Да. Федюня наш подрос:) Дети не дадут нам покоя, елку требуют, да и самим хочется
0
29.12.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Как же у Вас красиво и празднично!!!
Отсутствие елки вообще не заметно)))
0
29.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, но елка все равно нужна:)
0
29.12.2014
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Дд! А-где Вы такое деревце с оленем купили? Красиво у Вас!

0
09.11.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Деревце с оленем сделано для моей интерьерной лавочки

0
12.11.2015
Ирина
Екатеринбург
))) я прямо чувствую отношение Вашего ПАПЫ ко всему происходящему!))) Но вообще — Вы молодцы! С Наступающим!
0
29.12.2014
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
А Вы маленькую елочку поставьте !!! Без елочки все-таки не чувствуется Новогоднего настроения !!! (не у вас ,а вообще )Лошадки,олень и домики просто прелесть !!!
0
29.12.2014

Обожаю твои уютные мелочи!!! В каждой из них живёт душа!

0
29.12.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
ОООчень красиво и празднично! С наступающим волшебством!!!
0
29.12.2014
Eленка
Дима, 21 годЕгор, 16 лет Бийск
Здорово! Уютно и празднично!
0
29.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо:)
0
29.12.2014
Очень у Вас красиво!!!
0
28.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое!
0
29.12.2014
Katya Kutuzova
Asia, 14 лет 2 месяца Таллинн

очень нравится)

0
28.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо:)
0
29.12.2014
Красиво! А ёлка будет?
0
29.12.2014
Ирина
Ласточка Алисочка, 14 лет 1 месяцСладкий сыночек Лёва, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск
Прелесть!
0
29.12.2014
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

как все красиво!!

0
29.12.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Красотищааааааа)))

0
29.12.2014
Новогоднее настроение.. Ёлки - Палки

Похожие записи