Войти

Новогоднее настроение

Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Красотища!

Мы пока с сыном только подарки делаем родственникам. Посчитали, надо сделать 11, сделали 5 подарков, типа таких:


Из украшательств только сделали елку из зеленой гирлянды на окне, но в планах на следующей неделе украсить всю квартиру, а 31-го поставить елку (раньше не можем, уезжаем на неделю до НГ). Муж у меня каждый год перед новым годом психует и бросает нас на все новогодние праздники, а когда после праздников возвращается, обычно очень сокрушается, как у нас по-новогоднему празднично, атмосферно и душевно, а он 2 недели пропялился в компьютер. Может в этом году не психанет.

0
14.12.2016

Милейшие поделки! Он у вас совсем уезжает что ли? Наш папа тоже на праздниках не особо дома, но не по своей воле, служба...

0
14.12.2016
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

У нас до развода каждая микроссора заканчивалась криками "развод", собранными вещами и уездом папы, в итоге жили неделю-две вместе, потом неделю-две в "разводе". Потом я развелась совсем и уехала. С тех пор, как это ни странно, папу видим чаще и качественнее, даже был первый за 4 года совместный отпуск.

0
14.12.2016

Ох, понятно!

0
14.12.2016
Ольга_Е
Владислав, 12 лет 2 месяцаПетя, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Какая красота получилась! Просто волшебство:-)

А мы разболелись совсем((( так что пока плохо подготовились((

0
15.12.2016

Да ты что( Поправляйтесь! У нас папа за всех отдувается...

0
15.12.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

У нас пока только малюсенькая ёлка))) ну и настрой конечно имеется :-) украшать не знаю чем, фантазия хромает, да и руки из известного места)))

0
14.12.2016

Благо есть интернет, напомнила ты мне, я ссылку не поставила на блог с этими домиками)

0
14.12.2016
Разговоры Новости:)

Похожие записи