Ищу инструкцию по сборке люстры Maytoni Modern MOD207-55-N 
Ищу инструкцию по сборке люстры Maytoni Modern MOD207-55-N
у меня такая, только поменьше, на 4 лампочки. Но инструкция вряд ли сохранилась. А что конкретно интересует?
0
08.01.2015
Ответить
Интересует как эти висюльки собирать и вешать( Мы купили квартиру, там уже натянуты потолки и висят люстры, а инструкции именно на эту не нашли.
0
11.01.2015
Ответить
Попробую на словах рассказать. Самый внешний круг состоит из 2 видов — самые короткие ниточки (1 большой шар и один маленький камушек) и ниточки подлиннее (1 шар и 2 камушка). Чем ближе к середине, тем длиннее нитка. Шары всегда в самом конце нитки. Отличается только количеством камушков. Я на следующей неделе буду в квартире. Могу вам подробно все сфоткать и показать. Сейчас пока только такие фото.
0
11.01.2015
Ответить
Сфоткала и попробовала вам изобразить как ее собрать. Наша люстра состоит из 3 контуров, ваша соответственно побольше. Смысл в том, что начиная с крайнего контура висюльки увеличиваются по длине, а также по количеству маленьких камешков на них. С каждым контуром эти камешки увеличиваются на 2 (то есть первый контур — это висюльки с 1 и 2 камешками, второй контур — 3 и 4, третий контур — 5 и 6, и т.д.). Вот мой пример (ваш аналогичен будет, только побольше контуров):
В каждом контуре эти висюльки чередуются: с большим количеством камешков, с меньшим, с большим, с меньшим. На фото я эти чередования выделила схожими цветами.
0
12.01.2015
Ответить
Спасибо большое!!! Другой вопрос. Крепление к самой люстре какие то хиленькие, не падали у вас?
0
13.01.2015
Ответить
Все отлично держится. Но мы никогда родные дюбели не используем. Берем свои, покрупнее.
0
13.01.2015
Ответить
