Войти

Новогоднее.

А я что-то перенасытилась хенд-мейдом. )))) Надо отдохнуть. У меня даже овца нынче керамическая, из магазина.

И вообще, мне кажется, что желание украшать дом вот такими вот капитально милыми вещами, появится после ремонта! ))))))))))) Который сильно страшно начинать. Но муж уже согласен. )))




0
22.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Маша,это просто год такой наверное. Я даже елку в этом году наряжала после применения угроз и шантажа со стороны детей. laught2.gif Основной декор я собирала уже числа 3-го наверное, к приходу друзей. Вот закупалась всякими штуками праздничными, с большим удовольствием ( ух я и транжира!), а в интерьере потом все это применяла уже с трудом. А ремонт начинать всегда страшно, зато какое невероятно удовольствие жить потом, в обновленной квартире!( хотя судя по фото, у вас и сейчас в квартире все достойно, но то что душа требует перемен- это хорошо).
0
23.01.2015
У нас дома полная эклектика. ))) Часть сделана очень хорошо, часть требует перемен. Хочется сделать в большей степени кухню. Этот просто моя мечта. Но там надо все с ноля. Потому и страшно. Хотя, перекантоваться есть где на время ремонта. В коридоре нужно снять надоевшую вагонку со стен. Муж когда-то сам обшивал, гордится весьма проделанной работой. ))))) А кухню соглашался только обновить, но я сказала, что тогда вообще менять ничего не согласна. Или все или ничего. )))) И, кажется, уже согласен. А в большой комнате просто переклеить обои и выбросить старое голландское хламье. Стенка, которая когда-то была просто шикарной, разваливается на глазах. Ну и дети помогают, конечно. ))) А все остальное у нас в порядке (детская, спальня, ванная и туалет). Возможно, летом начнём. Надо мужу отдохнуть от ремонта в мастерской.
0
23.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Планы есть, -считай ремонт уже начался.  big_smiles_162.gifТолько вот сто раз подумай, прежде чем выбрасывать старую мебель. Возможно имеет смысл вложиться в её реставрацию. Мы наш дом с нуля обставляли мебелью и не разочаровала нас, только Икеа (по сочетанию цена-качество). Ну правда у нас в основном мебель эконом-класса или средней ценовой категории. Если брать хорошую мебель из массива (тот же Пинскдрев, то это наверное совсем другое дело). Удачи вам в этом начинании,Маша! Дело это безусловно хлопотное, но оно того стоит.
0
23.01.2015
Спасибо, Оль. ))))) Ага, у меня планам уже года три. Мы - любители попланировать и потом найти сто причин подождать ещё. )))) А мебель... Она очень громоздкая. Такая мебель хороша для дома, не для квартиры. А я уже хочу простора. И света. Мы, скорее всего, мебель будем заказывать. Что-то лёгкое. А вот диваны кожаные, однозначно. Привыкли уже. )))))
0
23.01.2015
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Посмотрев твои фото как будто побывала у тебя в гостях). Целую. 

0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Ах, как мне приятно пригласить тебя в гости хотя бы виртуально! Для меня твой дом уже тоже родной и знакомый. ББ объединяет! super_smilies086.gif
0
16.01.2015
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Согласна с тобой! А еще меня очень радуют твои рукоделки!

0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
super_smilies082.gif
0
16.01.2015
Оль, очень душевно и красиво. Влюбилась в хайку на облачке-елочную игрушку
0
17.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Маша, большое спасибо!  super_smilies086.gif А зайка на облачке и котик- это работы нашей брестской  мастерицы- Эмилии Пекун (СоВа).  Она каждый год создает новую коллекцию новогодних игрушек.
0
18.01.2015
класс
0
18.01.2015
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха
Очень уютно!!!Подскажите где вы преобрели рейлинги.
0
17.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Большое спасибо!  super_smilies082.gif Рейлинги куплены в Варшавской Икеа  (Польша) это серия финторп.
0
17.01.2015
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха
Спасибо
0
18.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Люблю твой дом. Уютно. Игрушки на елку очень интересные, твоя коллекция уникальная. А ты детскую показывала? Я пропустила? Так мне хочется взглянуть на нее
0
17.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Наташенька, спасибо большое! super_smilies086.gif По елочным игрушкам я прямо таки фанатею. Собираю эту коллекцию, чтобы потом разделить ее между детьми, как память о детстве. А детскую еще не показывала, но обещаюсь исправиться. big_smiles_166.gif
0
17.01.2015
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
Какие милости! Все так симпатично, уютно! Спасибо, что пригласили в гости;)) очень понравилось! И поселок у вас милый!
0
17.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Благодарю! super_smilies082.gif Мне невероятно приятно читать такие отзывы.
0
17.01.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ах  какой  веночек !! просто  мечта !  и  все остальное  очень очень  понравилось !

у вас  у соседей  белые  заборы )) как это красиво ! 

0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Спасибо большое! super_smilies086.gif Я этому веночку тоже нарадоваться не могу. А заборчики здесь у всех в едином стиле,одинаковые ( мне помнится у вас тоже забор из белого штакетника, я сразу этот факт отметила для себя). 
0
16.01.2015
Олечка, как же у вас красиво!!! Все такое милое, душевное! Да у тебя по другому и не получается) мне так нравится твой бесподобный вкус!!!
0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Элиночка, большое спасибо!  super_smilies086.gifТы меня прямо засмущала! big_smiles_166.gif
0
16.01.2015
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

Олечка, очень красиво, стильно и уютно у тебя!!! Очень душевно!)

0
17.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Спасибо большое-пребольшое! Мне очень приятно! super_smilies086.gif
0
17.01.2015
xrum
Донецк
Все просто идеально.Вам стоит заниматься этим профессионально.
0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Большое спасибо! super_smilies082.gif Я в некоторой степени этим и занимаюсь- шью интерьерные игрушки и наборы декора. Ну и в качестве хобби еще декором детских дней рождения занимаюсь ( ну это больше для своих). Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мой новогодний декор для дома.
0
17.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Приятно было побывать в гостях.


0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Взаимно! Мне тоже очень приятно! super_smilies082.gif

0
16.01.2015
Было очень интересно!!!! Красивый дом и красивые украшения)))) очень уютно!
0
17.01.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Какое все вкусное)
0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Благодарю! super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Здорово очень! И я гостях у Вас побывала))
0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Спасибо большое! super_smilies086.gifДо чего я рада таким чудесным гостям! super_smilies082.gif

0
16.01.2015
Уютно и очень мило)))
0
16.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Благодарю! super_smilies086.gifМне очень приятно!
0
16.01.2015
Камин. Не торопитесь выбрасывать картонные коробки. Могут пригодиться!) Где можно купить картину?

Похожие записи