Советую дизайнера интерьеров

Хм...с чего же вы приняли мой совет за "профессиональную ревность" ?Меня информация о вашем дизайнере интересовать не может, разве что глянуть, что делают коллеги, я из совершенно добрых побуждений хотела вам подсказать, как лучше сделать рекламу вашему протеже ))) Так же не совсем поняла реплику про человеческий фактор, вы намекаете на то, что мой профессионализм как-то повлиял на мои человеческие качества или защищаете своего дизайнера этой фразой?! Если второе, то я еще раз повторюсь, я не нападаю на вашего дизайнера, у меня вообще нет привычки топить коллег )))) 
21.01.2015
Я поэтому и удалила ответ, что не хотела вступать в полемику. Я не могу про что то намекать, так как я вас не знаю, уверена, вы профессионал своего дела. Я написала про человеческий фактор, потому что до этого столкнулась с дизайнером, которая повела себя очень непорядочно: затягивала сроки сдачи работ, находила причины отменять встречи по авторскому надзору, постоянно ошибалась в размерах помещения не на 2,3 см, а на целых 20. Последней каплей была ситуация со строителями. Тогда я нашла Людмилу, которая исправила нам ошибки предыдущего. Повезло, что вовремя, так как если бы мы придерживались прошлого плана, у нас были бы проблемы с сантехникой и укладкой плитки. Визуализация есть на сайте, который я указала. Чертежи лучше запрашивать у нее, так как у нее от нас была другая задача.
21.01.2015
Досадно, что еще один говнодел испортил вам настроение! Желаю больше не нарываться на дилетантов ни в одной из сфер обслуживания! 
21.01.2015
Спасибо. Я ценю каждого профессионала в своем деле и к сожалению, не все ценят хорошее отношение, воспринимают как слабость, поэтому оставить отзыв о прекрасном дизайнере считаю своим долгом.
21.01.2015
Татьяна.вы молодец.что цените хорошее отношение.это не слабость.это порядочность.Я дизайнер по текстилю и тоже нарывалась на эту черту людского характера.очень противно.Свои заказы веду от и до.честно отношусь к делу.Могу вам пригодиться.Обращайтесь на мейл.
16.04.2015
Если вы хотите сделать рекламу своему дизайнеру, нелишним было бы выложить визуализации проекта и планировочные решения. Тогда товар, так сказать, будет лицом )))) 
21.01.2015
Вопрос мебельщикам Ремонтно-декоративные фантазии женщины средних лет.