Нужен совет!

У нас двушка линейка, коридор, гостиная-спальня светло-бежевые, детская розовая, кухня бирюзовая одна стена, стена где кухня стоит такая же бежевая как остальная квартира, все гармонично
05.02.2015
А Вы сделайте каждому комнату по душе, а коридоре все эти цвета совместите. Коридор будет радостный и всю квартиру объединит :))
05.02.2015
Я тоже думаю, что ничего страшного в разных цветах нет...
05.02.2015
У нас все комнаты в разных цветовых гаммах.
05.02.2015
А сперва испугалась,потому что мои представления не сошлись с мнением моих домочадцев. Вот теперь опять в поиске, чтоб всем угодить!
05.02.2015
Личные комнаты, к которым относятся детские и спальни, как раз и нужно проектировать и оформлять с учетом пожеланий, потребностей и характера хозяина комнаты. И вероятнее всего это и будут разные цвета (у девочек свои предпочтения (нежно-розовые, пастельные), у мальчиков свои — и это абсолютно обоснованно).А вот пространство гостиной, столовой (если есть), кухни,  прихожей, коридоров-переходов лучше объединить одним стилевым и цветовым решением.А вообще, вспомните русские усадьбы — голубые гостиные, розовые будуары, синие библиотеки, бордовые спальни.... кто сказал, что все должно быть однотонным.... Главное, правильно подобрать сочетание цветов и оттенков и выдержать стиль.
05.02.2015
не обязательно в одной гамме. У нас тоже все комнаты разного цвета. Мне нравится.
05.02.2015
А почему все должно быть одинаковым? У нас бордовая прихожая, светло-светло сиреневый коридор и разбавленная ряженка в комнатах. С кухней только мы не угадали - цвет слишком яркий ( мы ее первой делали), очень хочется перекрасить, но пока ребенок маленький я против любого ремонта. Так что вы поосторожнее с насыщенными тонами
05.02.2015
Да вот и я пока не знаю, как приживется цвет, поставили пока светло-коричневую мебель, повесили светлую тюль, вроде хорошо смотрится, главное сыну нравится.Может еще покрывало на кровати поменяю и ковер. 
05.02.2015
Кто нибудь знает производителя этой плитки? Куда спрятали???