Добрый день, дорогие участники сообщества!
вопрос ко всем блюстителям гигиены. как много полотенец у вас на одного человека?
я немного "помешана" на чистоте. у меня отдельные полотенце для тела, волос, лица, ног, для интимной гигиены. Полотенце для рук - гостевое... Где вы все их храните, сушите в ванной?
Рассматриваете ли вариант развешивания полотенец на двери ванной? но если есть маленький ребенок, не будет ли он эти полотенца стаскивать?
буду рада фотокам из вашего интерьера. Спасибо!

фото из сети.