Присмотрела я себе в ОБИ люстру, но пока собиралась, все раскупили. Причем по всей Москве. Может, вам встречалась такая в других магазинах? Или изготовителя знаете?
Всем спасибо, купила!

Присмотрела я себе в ОБИ люстру, но пока собиралась, все раскупили. Причем по всей Москве. Может, вам встречалась такая в других магазинах? Или изготовителя знаете?
Всем спасибо, купила!

а подкажите поточнее пжл артикул, фирму и тд?
Вот вам еще один магазин lustron.ru/ присмотреться. Если вы в Москве, то доставку смогут сделать быстро и в лучшем виде. Очень интересные модели светильников, можно найти что-то достойное.
Мимими))) у нас такая в детской) покупали в Леруа . Учтите, что она из-за цветных плафонов темноватая.
В Твери в Леруа висела. У моих друзей она, я уже несколько лет засматриваюсь ))) Но нам, увы, никуда не подходит
Похожую видела в твоем доме на 91 км МКАД (рядом с Мытищи)