

А я знаю)) Это гостиная, и мебель приблизительно в той же тональности, что и пол? (Ну как из меня ясновидящий?)))
В общем 2 ярко выраженные тенденции последних лет — бирюза (шторы) и шоколад (диван), самые прогрессивные выбирают мяту вместо бирюзы, или ментол, и вторая- сирень — оливка (вариаций оттенков море)
еще можно добавить — холодный пепельно розовый и серебро.
Или грозовой синий и... коралл (о,как!)
Или однотонные, или неброскую геометрию, листочков уже достаточно))
Можно, конечно, позолоту и фонтан, но кажется, это не в вашем стиле;))
В общем 2 ярко выраженные тенденции последних лет — бирюза (шторы) и шоколад (диван), самые прогрессивные выбирают мяту вместо бирюзы, или ментол, и вторая- сирень — оливка (вариаций оттенков море)
еще можно добавить — холодный пепельно розовый и серебро.
Или грозовой синий и... коралл (о,как!)
Или однотонные, или неброскую геометрию, листочков уже достаточно))
Можно, конечно, позолоту и фонтан, но кажется, это не в вашем стиле;))
0
06.02.2015
Ответить
Эх, сначала написала, а потом ваш коммент увидела(( Прямо чисто серо-розовые? По фото ощущение бежевого оттенка.
0
06.02.2015
Ответить
посмотрите палитры вот может захочется чего-то сумасшедшего))
Про белую мебель, я согласна, причем она может быть самая простая, типа икеи, уют — это прежде всего цвета, приятные вам лично и повышающие настроение))
0
09.02.2015
Ответить
Цвет ярко зеленый, травяной, а про тюль не подумала про цвет лица, но она почти как прозрачная на окошке смотрится, мне просто тканьсвекровь подарила на занавески
0
09.02.2015
Ответить
Вы ее на подоконник накиньте и посмотрите, уверены, что цвет подходит? Мне как-то не представляется))
0
09.02.2015
Ответить

Что за комната, для кого, для чего, к какому стилю душа лежит...)))))))))))
0
06.02.2015
Ответить
Ой, написала видимо не туда.Комната будет и гостинная и спальня, пока спим с ребенком он маленькицй, но со временем переедем туда.Комната 20 кв.метров, для нас с мужем.Насчет стилей не сильна, но люблю что то уютненькое, точно не модерн и стиль под старину, незнаю как правильно назвать его тоже не нравится.Обои как то блекло смотрятся хотя в рулоне очень нравились, веточки серо розовые на них, хотелось бы разбавить поярче чего то и чем занять
стены не знаю
0
06.02.2015
Ответить