Как соединить ламинат и плитку? Простые порожки на винтах не подходят.Желательно еще чтоб не очень дорого...Спасибо!
Посоветуйте порожки,пожалуйста.
простите, а почему не подходит? У нас конечно до порожков еще как до Китая, но сейчас у бывших хозяев были такие как раз порожки на винтах. Или я что-то не понимаю?
0
25.02.2015
Ответить
У нас керамогранит и пробка. Порожек, вернее стык не на винтах, он вообще просто гладенький. Намертво. Это называется наполный профиль.
0
25.02.2015
Ответить
Мне мастер подсказал на рынке купить специальный порожек- ещё не уложили, показать не могу. Он состоит из двух частей- нижняя напоминает букву F монтируется под плитку, верхняя в виде буквы T защёлкивается в паз (мастер говорит что очень плотно). Верхнюю часть можно выбрать по цвету.
0
25.02.2015
Ответить
Москва
Вот я тоже к т-образным присматриваюсь, до рынка пока не получается доехать...
Посчитала итальянские ну о-очень дорого выходит...
0
25.02.2015
Ответить