Войти

Посоветуйте порожки,пожалуйста.

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
простите, а почему не подходит? У нас конечно до порожков еще как до Китая, но сейчас у бывших хозяев были такие как раз порожки на винтах. Или я что-то не понимаю?
0
25.02.2015
Жанна
Москва
Мне показалось неудобно...Недостаточно хорошо фиксируются
0
25.02.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
хм, мы уже оторвали все, а я не придала такого значения им, казалось нормально держатся
0
25.02.2015
Жанна
Москва
ну и у нас быстро оторвались,а еще за гвоздики цеплялось вечно что-то...
0
25.02.2015
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Порогами на клею. В Леруа и тд. полно их
0
25.02.2015
Жанна
Москва
А надежно они фиксируются? У Вас такие,не вылетают?
0
25.02.2015
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Прекрасно фиксируются. У нас другие просто нельзя, трубы отопления проходят в полу, поэтому во всей квартире такие
0
25.02.2015
Жанна
Москва
Спасибо
0
25.02.2015
Ольга
Юлия, 29 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 7 месяцев Обнинск
У нас керамогранит и пробка. Порожек, вернее стык не на винтах, он вообще просто гладенький.  Намертво. Это называется наполный профиль. http://www.astra-ex.ru/category/napolnye-profili.html
0
25.02.2015
Жанна
Москва
Спасибо.
0
25.02.2015
Мне мастер подсказал на рынке купить специальный порожек- ещё не уложили, показать не могу. Он состоит из двух частей- нижняя напоминает букву F монтируется под плитку, верхняя в виде буквы T защёлкивается в паз (мастер говорит что очень плотно). Верхнюю часть можно выбрать по цвету.
0
25.02.2015
Жанна
Москва

Вот я тоже к т-образным присматриваюсь, до рынка пока не получается доехать...

Посчитала итальянские ну о-очень дорого выходит...

0
25.02.2015
Паркетная доска. У кого есть? Какой выбрать керамогранит?

Похожие записи