
Мама двоих (115 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
Девчули привет помогите выбрать не могу определиться с цветом
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Очень зависит от освещенности комнаты, цвета обоев, штор, дивана. Если у вас южная сторона, то можно и темный брать, а если солнышка мало, то лучше светлый. У меня южная сторона, солнышко весь день, довольно светлые обои, шторы, Мебель — венге. Смотрится абсолютно не мрачно.
0
27.02.2015
Ответить
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя
Москва
у меня светло кремовые обои с блестками диван темно коричневый кожзам обивна оранжевая пол тоже темный под доску паркетную южная сторона
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
проголосовала за белую, т.к. после того, как переехали в эту квартиру от бабушки осталась темная мебель во всююю стену в гостиной... она ужасно надоедает, не покупайте темную
0
27.02.2015
Ответить
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя
Москва
да предыдущая тоже была орех чето по этому не могу решиться на темную опять но муж как всегда хочет все коричневое((((
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Мы вообще свою выкинули! Больше никаких стенок! На меня они прям давят, а сейчас я счастлива
0
27.02.2015
Ответить
Москва
Я, конечно, за белую. НО! у меня просто сейчас маниакальное хотение светлой мебели, белых дверей, белых плинтусов... Сама себя боюсь) Это отголоски советской квартиры с их темной мебелью)))
0
27.02.2015
Ответить
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя
Москва
да я тоже хотела в стиле версаль барокко классика белые плинтуса белые двери ну не совсем конечно белые с оттенком надеюсь вы меня поняли
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Белая изящнее и на ней пыль не так видна будет. А коричневая похожа на мебель 80-х годов.
0
28.02.2015
Ответить
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя
Москва
в том то и дело что похоже на 80-е
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Подольск
Это надо смотреть интерьер.Так сразу не скажешь.
0
27.02.2015
Ответить
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя
Москва
спасипки!
0
27.02.2015
Ответить
вот такой диван