Войти
Мама двоих (115 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Девчули привет помогите выбрать не могу определиться с цветом

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Очень зависит от освещенности комнаты, цвета обоев, штор, дивана. Если у вас южная сторона, то можно и темный брать, а если солнышка мало, то лучше светлый. У меня южная сторона, солнышко весь день, довольно светлые обои, шторы, Мебель — венге. Смотрится абсолютно не мрачно.
0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

у меня светло кремовые обои с блестками диван темно коричневый кожзам обивна оранжевая  пол тоже темный под доску паркетную южная сторона

0
27.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Тогда по мне так темный лучше.

0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

во подружка тож говорит тогда лучше темный так как диван темный

0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

5e7ce47704d85c458d0c3de57f3719d4.jpg  вот такой диван

0
27.02.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
проголосовала за белую, т.к. после того, как переехали в эту квартиру от бабушки осталась темная мебель во всююю стену в гостиной... она ужасно надоедает, не покупайте темную
0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

да предыдущая тоже была орех чето по этому не могу решиться на темную опять но муж как всегда хочет все коричневое((((

0
27.02.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Мы вообще свою выкинули! Больше никаких стенок! На меня они прям давят, а сейчас я счастлива
0
27.02.2015
Москва

Я, конечно, за белую. НО! у меня просто сейчас маниакальное хотение светлой мебели, белых дверей, белых плинтусов... Сама себя боюсь) Это отголоски советской квартиры с их темной мебелью)))

0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

да я тоже хотела в стиле версаль барокко классика белые плинтуса белые двери ну не совсем конечно белые с оттенком  надеюсь вы меня поняли

0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Белая изящнее и на ней пыль не так видна будет. А коричневая похожа на мебель 80-х годов.
0
28.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

в том то и дело что похоже на 80-е

0
02.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Это надо смотреть интерьер.Так сразу не скажешь.
0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва
спасипки!
0
27.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Боровск
в любом цвете против стенки ИМХО
0
27.02.2015
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

а что бы вы предложили

0
27.02.2015
Жизнерадостный чаилдфрендли шведский дом Просто так)))

Похожие записи